Регистрация: 26.03.15
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

3.3

Объективный отчет

Не первый раз в Тае,но про этот отель хочу поделиться:Прилетели утром в 8 ч,расселение в 14ч нам дали стакан холодного напитка ,на этом все закончилось,про нас забыли,рецепшен находится на улице и очень жарко есть вентиляторы но они не спасают и так мы ждали до 14 ч на диванах кто спал кто просто отдыхал,сама эта картина уже мало приятная,спящие люди по всему рецепшену,я несколько раз подходил и интересовался не освободился ли номер,и получал отрицательный ответ.в 14 ч нами занялись за пол часа выдали ключ и повезли в наш номер,который нам обещали на 3 взрослых мужчин 40 м каково же было удивление когда номер оказался метров так 15-18 и ещё с одной большой кроватью и дополнительной раскладушкой!!вернувшись на рецепшен нам мило улыбались прошло ещё 30 мин дали другой номер более большой но самый дальний в отели,кто был тот поймёт,метров так 300-400 от рецепшен.правда диван ,который должен раскладываться не работал (опять рецепшен с просьбой о замене дивана.и тут самое интересное:нам принесли раскладушку и отказались забирать диван,превратив номер в место отдыха гастробайтеров))мы сами вынесли диван на улицу ,под возмущения персанала,типо нам и так должно быть хорошо,подумаешь места нет для жизни в номере,главное же есть где спать))). К номеру прилагается один ключ,один!!!!на троих.и как мы не просили не за деньги не за улыбки второй нам не дали!типо сдавайте на рецепшен ключ и вам будет счастье)напомню про 300-400м удаленности. В первый же день наш ключ на рецепшене куда то положили и мы думая что ключ у кого то из нас искали друг дружку на территории отеля минут так 40 и только когда подошли к милым)))девушкам на рецепшене все вместе и потребовали ключ его случайно где то нашли))))все это при +30 короче очень милое заселение!!!всем советую))если вам хочется отдохнуть то именно этот отель)уборка номеров тайская,никакая!но есть изюминка номер убирают в любое время до 17 ч!приходишь с пляжа отдохнуть под кондиционером а тут милая уборщица с уборкой стучится.на просьбу об уборке с утра до 13ч на рецепшене кивают обещают улыбаются и продолжают делать все так же))мебель в номерах старая и часто ломаная,бриться приходится холодной водой так как в умывальника только такая,горячая в душе)))подсветки для бритья нет наверное в тае это делают на ощюп ,кондей работал очень плохо,благо мы все в этой специальности профи залезли в кондей и увидели горы пыли на фильтрах)))наверное дорого делать отелю профилактику))завтрак в отеле сносный голодный не будешь.Ехали в этот отель из за хороших отзывов,но либо они заказные,либо люди находились в медовом месяце и им все было розово)ну а теперь серьёзно уважаемые господа и товарищи этот отель твердая 3 шка .но не для Тая.может где нибудь в Африке он бы и прокатил на три звезды)

Шкаф почти рабочий

Мусор вовремя выносимый

Душ.почти новый)

находится на пляже ката
размещение его правила.размещение.уборка.
Добавлено 21.12.16 07:15 (2 754 символов в тексте)

21:04 21.12.16

Забыл поделиться правилами отеля касаемо пляжных полотенец,нам их выдали как положено 3 штуки на троих,когда я пришёл поменять свое одно,мне было отказано!!!типо брали три три и меняйте!!))долго объяснял что я хочу поменять одно,но правила отеля!!!!!)))и когда мы поехали на острова на 2 дня по приезду нас ждала гневная записка в номере,содержание сводилось к тому что мы не поменяли пляжные полотенца,значит мы их стырили))))вид ли бы вы эти полотенца))ими ещё при царе горохе вытерались!!вот такой весёлый привеселый отельчик.

Все отзывы Антон (28)