Регистрация: 22.12.16
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

не исключаем что вернемя

Всем привет! Относимся к любителям путешествий, семья со средним достатком, может поэтому такого негативного впечатления , как как писали в предидущих отзывах , возможно более искушённые соотечественники мы не получили.

Ехали отдыхать и отдохнули не плохо. Были некоторые недочеты, но где их не бывает, особенно если покупаешь тур по хорошей цене не переплатив: цена -качество. Были среди наших туристов те, которые приобрели тур достаточно дорого.

Теперь коротко обо всем:

1. Долгое заселение, но номером остались довольны, до времени когда вы получите заветные ключи , вещи можно оставить в комнате для хранения багажа и осмотреть территорию отеля, некоторые успели даже искупаться и позагорать .

2. Питание нормальное , есть конечно достаточно острые блюда ,не мешало бы разнообразить детский стол.

3.Аквапарк , все прекрасно но в выходные очень много народу т.к. Приходят местные жители.

4. Территория без претензий- все соответствует заявленному: чистое море, комфортный пляж с мелким белым песочком, много зелени.

5. Хороший СПА центр, разобраться с процедурами поможет русскоговорящий представитель она находится на ресепшен .

6. Достопримечательности: помимо некоторых экскурсий предложенных гидом , можно самим посетить исторический центр города-Медину, 4 динара на такси , ехать минут 15, колоритно , нам понравилось.

7. Анимация: большая команда стараются в течении дня поднять настроение и занять туристов , для детей есть специальный клуб где с ними занимаются .

Заключение : довольны, хороших каникул и вам!

все нормально
платный интернт
Добавлено 22.12.16 15:48 (1 538 символов в тексте)

19:50 31.01.17

Добрый день, уважаемая Алья !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля