Регистрация: 11.08.16
декабре 2016
01.12.16 - 22.12.16

Очень хороший отель

Отель очень хороший.Номера большие,красивые.Нас заселили на 16 этаж,вид на океан потрясающий,дали номер с балконом,спасибо.Завтраки отличные на любой вкус,дают местные фрукты-можно попробовать,прежде чем покупать.В отеле есть наш 1 канал, вай фай очень хороший на 4+ даже в номерах.Каждый день бесплатно дают питьевую воду,добавляют чай,кофе,если использовали.Шампунь,кондиционер.зубные щетки,пасту,нитки и тд.все есть,белые халаты,полотенца,шезлонги и пляжные зонты-все бесплатно.До пляжа 5 минут ходьбы -доставляет бесплатно тук тук.Вот только заселение в номер строго с 14 часов,не очень удобно.Далековато от европейского квартала,но такси стоит дешево,около 100 рублей. МЫ пару раз катались поужинать(друзья рекомендовали Mix и Ganesh). Ну и мы для себя сами открыли хорошее место La Manch

Добавлено 22.12.16 17:46 (793 символов в тексте)

19:09 25.12.16

Что то написано,будто из описания отеля взято.О чём отзыв?В описании отеля вышеизложенное написано,заселение в 14(общеизвестный факт) и про удобно нет надо узнавать ещё в турфирме.Сейчас в России в санаториях такое же время вьезда-выезда.Дополняйте отзыв,не позорьтесь.

11:48 17.01.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где ходит тук тук, который доставляет на пляж бесплатно, а то мы отдыхали в этом отеле и спрашивали на ресепшне, и нам сказали , пешком можно добраться или такси, которое стоит недорого!!!

10:22 19.01.17

От главного входа ходит ,расписание на ресепшн.

10:48 19.01.17

Спасибо

Все отзывы Екатерина (26)