Регистрация: 23.12.16
декабре 2016
07.12.16 - 21.12.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель не посоветую никому. Процветает воровство. Украли из сейфа 300 долларов на третий день отдыха. Полное безучастие гидов и полиции. Причем, гиды очень удивляются, что, мол, первый случай (что заведомо неправда). Незадолго до отъезда ночью 17.12.2016 в 4 ч утра , пока мы спали, вскрыли дверь (дверь была закрыта на дополнительный замок). Муж от шума проснулся. Взломщик быстро ретировался. Просмотр записи видеокамеры показал, что это работник отеля. Полиция развела руками ....и только. Оставшиеся ночи спали в пол-глаза, установив "баррикаду" под дверью. В номере ни одного крючка, одежду сушили на балконе, на спинках стульев. К вечеру одежда покрывалась слоем дорожной пыли - рядом оживленный перекресток, ОЧЕНЬ шумный.

один негатив
воровство недоброжелательность персонала
Добавлено 23.12.16 12:22 (740 символов в тексте)

14:22 02.01.17

недоброжелательность персонала- НЕ НАДО ЛЯЛЯ, ПЕРСОНАЛ ПРЕЛЕСТЬ,
воровство- У НИХ ЗА ЭТО ДЕЛО РУКИ ОТРУБАЮТ

08:40 10.02.17

Ну если вас это не коснулось, так зачем ерунду писать?? Как раз вы ЛЯЛЯ написали!
Я только вернулась с этого отеля, и сама прошла через абсолютно то же самое! Украли на третий день отдыха сто баксов из сейфа в номере, там целая система разработана по ходу, как это сделать! Потратила кучу времени на разборки с персоналом, затем добилась просмотра камер через полицию, это отдельная история, как я убила 3! дня отдыха на переговоры с полицией и официальное заявление в письменном виде! Пришлось общаться с местным капитаном полиции, пройти интервью (=наш допрос), всю эту канитель! Это ещё хорошо, что я хорошо говорю по английски, а кто не говорит, видимо, те и не могли ничего добиться, либо времени просто не было, у кого в последние дни это произошло! После просмотра камер выяснилось, что это носильщик по имени Бобби побывал в номере в тот день, когда на ресепшене знали, что мы вернемся только вечером! Этот работник уже светился на камерах у других жертв! Только во время моей первой недели пребывания это произошло у 3х гостей именно в этом отеле! Просто официальный ход никто не давал! Все думают, что полиция никак им не поможет, а на самом деле полицейские это всё разрулили, но пришлось конечно побегать:(
После этого просмотра камер менеджер отеля сделала мне рефанд, т.е. возврат денег! А носильщика уволили!
Так что хочу всех предупредить: ни в коем случае не храните деньги в сейфе номера!!! Только в чемодане по старинке зашитыми в носок или бюстгальтер, либо пользоваться кодом.

08:49 10.02.17

09:07 10.02.17

Ещё хочу добавить, что разбиралась я во всём в одиночку, отельный гид Лилия заявила искренним голосом по телефону, что происходит такое впервые, прекрасно зная, что это далеко не первый случай! В дальнейшем даже не перезвонила узнать развитие событий! Представитель горячей линии Одеон Турс тоже даже не перезвонила узнать, чем дело закончилось!Посоветовала обратиться в полицию,что я и сделала.причем в день договоренности утром полицейские не пришли, я прождала с утра 2ч на ресепшене, потом пошла снова к ним и заново объясняла другой смене о произошедшем. Только благодаря моей настойчивости я добилась возврата денег! Трансферный встречающий гид Марина всем сказала, чтобы деньги и доки хранили в сейфе,я как дисциплинированный человек, так и сделала! А если б знала, что процветает воровство,если б они хотя бы честно людям сообщали, что это здесь есть, естессно, этого бы могло не произойти,я бы спрятала всё в чемодане! Поэтому я не понимаю, для чего они откровенно врут и скрывают информацию, ведь люди всё равно всё узнают из отзывов! Нам поменяли отель в последний момент, поэтому отзывы про него заранее мне прочитать не удалось, иначе бы удалось этого избежать!

22:36 19.10.17

Марина, а как из сейфа украли деньги? Сейф закрывается же на кодовый замок?

Все отзывы Margarita (1)