Регистрация: 01.12.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
17.12.16 - 23.12.16

Отличный отдых, не хотелось уезжать!

Посетила этот отель в одиночку в декабре 2016 года. Знала, что меня заселят в номер Кабаны, о которой читала отрицательные отзывы, что слышно петухов, что запах курятника, в общем ждала этого, но ничего подобного не оказалось. Этот курятник находится совсем в другой стороне, поэтому никаких запахов там нет. Для тех, кто берет путевки с номером в Кабане, не разочаруется. У меня был вид на бассейн Кабаны, но я ни разу даже не открыла ставни и честно говоря, куда выходят мои окна (на море или на бассейн), меня не волновало, так как я приехала отдыхать, а не сидеть в номере. Номер был чистый, каждый день убирался. Питание All не такое разнообразное, как в Турции или в Доминикане, но мясо было разное, овощи, рис, картошка, макароны, на обед суп, на завтраке была всего раз, так что особо не описать)) днем и вечером десерты, из фруктов - арбузы, дыни. На территории 2 бассейна, один в Кабане, другой - чуть правее пляжа. Во втором бассейне бар внутри бассейна, там помимо напитков можно заказать перекус (гамбургеры, пиццы, картошечка). В Кабане тоже есть бар, он работает с 10 до 13 и с 17 до 23 (чаще даже дольше, все зависит от людей, которые там отдыхают, мы там и до 2 часов ночи жгли)) кстати именно в этом баре напитки готовят всякие разные, не только те, что прописаны в карте бара. Бар на пляже работает с 10 до 23, так же вечером там бывают дискотеки, к сожалению, пока не каждый день, т.к. аниматоры работают на несколько отелей, но думаю, что дальше будет лучше и чаще!! Днем из развлечений воллейбол, бочча, дартс. На территории есть два клуба, можно там потанцевать, но напитки внутри платные и туда приходят местные в надежде познакомиться и найти себе жену)) Залив прохладный, неглубокий, вечерами отливы, иногда дно скользкое. Так что кто любит глубину - ему Персидский залив не подойдёт!! На ресепшене сидят русскоговорящие гиды, так что по любому вопросу можно к ним обратиться. Экскурсии брала у Ахмеда, он сидит слева от ресепшена, улыбательный араб, поможет, чем сможет)) в общем, если есть вопросы, могу ответить. Отдых очень понравился, вернулась бы туда еще!! Русских очень мало отдыхает, в основном европейцы. В этом месяце там вечерами прохладно, но меня грели теплые компании, было очень весело!!!

Анна оценила сервисы

сервис пляж обслуживание
нет
Добавлено 24.12.16 15:14 (2 231 символов в тексте)

23:12 25.12.16

Аня,доброго времени суток, а в номере кабана есть терраска ? И сами номера чистые? Отремантированные? Нет нигде плесени,Как ранее писали об этом? Спасибо заранее за ответ.

20:40 01.01.17

Здравствуйте, Анна. Скажите, пожалуйста, есть ли депозит в отеле? И туристический налог, а то читаешь отзывы и не понятно?! Если есть, то сколько?

21:24 01.01.17

В отеле есть туристический налог 15 дирхам за сутки проживания. Курс обмена долларов на ресепшене отеля 1$=3.5дирхама

11:37 09.01.17

Анна, добрый день! ваш отзыв самый последний по этому отеле, подскажите, пожалуйста, может быть слышали что-то о планах отеля, в других отзывах пишут, что планируются горочки для детей и детская анимация. Есть ли что-то вокруг отеля? есть ли трансфер в моллы? еще хотела спросить об отеле Beach hotel by bin majid - он находится рядом? у них общая территория?

12:20 13.01.17

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, т.к. отдыхала без детей и таким вопросом там просто не задавалась, поэтому и не наблюдала, есть там что-то для детей. Есть бесплатный трансфер до торгового комплекса какого-то в Рас Эль Хайме, но не до Дубай Молл. Туда я ездила с экскурсией "Вечерний Дубай". Вокруг отеля пешком не гуляла, то торговых точек идти далеко, а я одна отдыхала.Вопрос про Bin Mahid вообще не поняла вопрос. Мы о нём и разговариваем. Единственное, отель находится на первой линии, поэтому из других отелей привозят на автобусах на пляж, но лежаков все равно хватает и народу на пляже немного.

12:22 13.01.17

Добрый день, я полагаю, что за одного человека, он же называется туристический налог, т.е. за туриста. Но утверждать не буду, т.к. отдыхала одна.

14:03 13.01.17

Спасибо за ответ, по поводу отеля Bin Majid - их два. Bin Majid beach resort и Bin Majid beach hotel. Я уже посмотрела карту, они находятся далеко друг от друга. Вопрос снят))

15:40 16.01.17

15 дирхам за номер в сутки