Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
марте 2016
01.03.16 - 13.03.16

Мы в восторге)

Доброго времени суток.

Отель просто супер! Полностью соответствует 5*

==Размещение: Приехали вечером, встретил внимательный, улыбчивый персонал. Выдали карточки- ключи, карточки на полотенца, схватили наш чемодан и мы направились заселяться. Номер с Pool View. Большой и чистый. Есть джакузи, бесплатный сейф, тв, кондиционер, холодильник с напитками( фанта,кола, пиво, вода) кофеварка и кофе.

==Сервис: Очень приветливые, постоянно улыбаются и говорят Ола)) Но разбалованны американцами. Соответственно и от нас ждали чаевые на каждом шагу, не доллар и не два, а пять желательно. Не получая их, за следующими коктелем мы уже подходили сами к бару. Нас впринципе это не напрягало. Убирали неплохо. Холодильник пополняли при каждой уборке, а также постоянно пополняли набор косметики. За полотенце один раз напомнили, а так всегда меняли без проблем.

Переодически в номере нас ждала бутылка вина, рома или фрукты.

== Территория отеля и пляж: Отель ухоженный. Пальмы, цветы, фантанчики..В бассейне чисто, если у бара не начнут выливать пиво)) и лежаков всегда хватало.Есть магазины, аптека, тренажерка, спа, казино, детские комнаты...

Широкий пляж с белым песочком. Было немного водорослей, их постоянно убирали. Почитав отзывы о других отелях и посмотрев фото, мне кажется это был один из самых чистых пляжей.

==Питание: ООчень достойное! В основном ресторане отличный выбор мяса, морепродуктов, фруктов, десертов, соков и всего-всего, что душе угодно...Официанты разносят напитки - кофе, чай, воду, пиво, вино. Иногда кушали на пляже бургеры или хотдоги.

На территории 5 ресторанов аля-карт: Американский ( очень вкусные стейки и бургеры), Японский ( очень спасал, кгда желудок требовал супчика)) также было неплохое шоу), Мексиканский( мы не фанаты мексиканской кухни, но текила отличная), Французский( красивый интерьер, вкусное вино), Итальянский (с очень вкусной пастой). И еще есть Спорт бар, муж с удовольствием посмотрел там какой-то важный матч с пивом и попкорном.

Ну и конечно же здесь рай , для любителей рома! Вкусные коктейли, текила, а также Вино и пиво местного производства. Отличные коктейли делали в лобби и на пляже. Не понравились только в их клубе.

==Анимация: Утром аквааэробика, зарядка на пляже или зумба.Так же различные конкурсы и игры на пляже.Один раз попали на пенную вечеринку в бассейне. Вечером файер шоу, живая музыка, песни пляски, представление в театре. Ночью в клуб. Каждый найдет что-то по душе...

Контенгент здесь в основном американцы, канадцы и европейцы. Встретили только одну пару с Киева.

Отель прекрасный, можно и не выходить за его пределы, как это делают американцы. Но все же стоит посмотреть красоты Доминиканы. Мы брали экскурсию в пещеру через пляж Макао, попали на карнавал в Пунта-Кане и заказывали свадебную церемонию на о. Саона. Мы в восторге от Доминиканы, если вернемся, то в Now Larimar Punta Cana

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу! Всем незабываемых путешествий!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 24.12.16 16:39 (2 961 символов в тексте)

17:07 13.01.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, уместно ли ехать в этот отель с детьми. Сыну 3 года. т.Е интересует тишина..чистота, питание и что то для детей. Спасибо.

13:13 18.01.17

Здравствуйте. В отеле есть клуб для деток, детский бассейн с горкой и как бы все. В плане питания, думаю проблем не будет: молочка, блинчики, фрукты, овощи, каши...
Если будет номер при въезде в отель, о тишине можно забыть. Отдыхающие жаловались на трансформаторную будку, которая постоянно гудела.У нас был номер Pool view , да и все номера , которые в этой части отеля- тихие.

17:35 18.01.17

Юлия, спасибо!!!