Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2016
08.12.16 - 16.12.16

любимые грабли;)

Буду кратко, а там как пойдет;). Честно рассматривала другие варианты, но кризис в лице надежности и предсказуемости победил, а посему рванули "на дачку". Анекс сработал честно, обратно задержка 2 часа, зато предупредили т.о. продлили отдых. Азур эйр смело рекомендую аэрофобам. В отеле 20й раз, встречают как родных, приятно шйорт побъери(с) Поселились в привычном фемели № 38201. Обрадовало новое постельное и рыльно-мыльные ну очень жирные. Заполненность 25%, публика зимний элит, наших 1/5, много россиян на перекладных, но в основном пенсионная Европа...европейский санаторный сезон однако. Арабских жор-набегов славате не было. Вип зона битком, знакомые все лица.

Погода не баловала томными вечерами, но и декабрь самый жестокий месяц в еги. С 9 до 16.00 пляжно, остальное зимно. Вечером надо паковаться, пасхально-выходное торжественно провалялось в чемоданах. Зато днем супер, на пляже ветра нет, море кожа +24+25, привычный штиль в любимой бухте. Катера на приколе, воздух аж звенит и тишинааа. Солнце правильное и никаких зонтичных пряток с замазками. Весь день под волшебными целебными лучами, за что зиме большой шукран.

Кормежка, как всегда "мама приготовила". Ассортимент зависит от кол-ва проживающих троглодитов, зато каждый день всяко-разно и всегда вкусно. Многия лета шеф повару мистеру Айману! Соки пакетированные, чаИ-кофеИ стандарт, вино коктейли зы бест в лобби, ла картах и на вип баре. Расстроило отсутствие клубники, фрукты ушли в нарезку. Выбор блюд не такой банкетный как в докризисные, но цены сильно другие и голодных толп нет. Готовят эксклюзивно разумными порциями и вкусовые рецепторы счастливы. В ла картах все по прежнему, но работают по очереди в связи со слабой загрузкой. Мой рейтинг: Азиатский, Бедуинский, Итальянский, Стейк хаус, Мексиканский. В этот раз только разок отметились в Азиатском, нам и столовки за гланды. Пергола на высоте, пиццеист асс, пицца класс, тесто миллиметр, не проходите мимо.

В отеле началась масштабная реконструкция. Вбухивают 25 млн фунтиков, сумма для еги грандиозная. Уже презентовали крутую тренажерку с зоной йоги под открытым небом. Проводится капиталка центральных бассейнов. По периметру все завешено, работы работают с 9.00 до 16.00, отдыху не мешает, пыли шума нет. Аквапарк с 10 до 12. Возле семейных корпусов теплый басик кому хлорки не хватает. Наконец сделают перекус на пляже в виде панорамного снек бара на месте Далилы(ее снесут). Окультуривают и расширяют пляж, поменяли шторки зонты, скорее бы лежаки гробовые сожгли. Интернет наконец довели до ума, ловит практически всюду, даже видео грузится и никаких явок-паролей. Планируется много приятных новшеств, отель обещает стать образцово-показательным уже в 17м году.

Кому принципиален теплый бассейн и пучковый вид, вам в другую сторонУ. А нас отель продолжает радовать. Персонал на привычной высоте дарит перманентное ощущение домашнего уюта и комфорта. Вернулись бодры, сыты, черны и красивЫ. В общем и целом все как всегда ттт!

персонал еда напитки пляж море расположение анимация интернет ла карты
ремонт главной зоны бассейнов убитые лежаки на общем пляже
Добавлено 25.12.16 17:49 (2 993 символов в тексте)

16:22 26.12.16

Наконец то "живой" отзыв а не спам от местных ботов )))
Есть пару вопросов .

Есть ли поблизости продуктовый магазин ?
В частности интересуют фрукты.
и
Подогревается ли вода в Аквапарке?

19:25 26.12.16

Фрукты продают прямо в отеле. В столовке при входе фруктовая стойка с фрешами. Брали клубнику и манго, цены божеские. Можно в Сензо молл сгонять, но с дорогой дороже станет
Раз аквапарк работает зимой, есессно воду греют

17:35 27.12.16

Уважаемый гость,

Мы очень рады, что Вы уже не в первый раз оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.

С уважением,
Администрация