Регистрация: 26.12.16
октябре 2016
15.10.16 - 24.10.16

Проживание не подтверждено документами

Хорошо!

Отдыхали в октябре 2016г. компанией из 5 человек, 4 врослых и ребенок 12 лет. По приезду в отель, мы попросили номера рядом, и нам без доплаты это организовали. Номера в принципе нормальные, все было исправно. Убрано, но не до блеска. Но это детали. Вода питьевая всегда с запасом. Уборка была каждый день, деньги не давали. Полотенца и постельное меняли. Вообще на номер особо не заморачивались, нам он нужен был только для сна. Живности не видела. Теперь о территории – все замечательно, красиво, ухоженно, есть где прогуляться и пофоткаться. Мы еще и на территорию соседнего отеля ходили (Жасмин), кормили обезьян. Пляж в нашем отеле нормальный, вот только без спецобуви не очень разгуляешься. А вот пляж в Жасмине-там песочек, мы в основном туда ходили. Там же пользовались их баром на пляже. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что еще можно отметить на территории отеля, так это аквапарк. Работает каждый день, по каким-то дням только для европейцев. Много горок, очень весело. Можно бесплатно посетить один раз боулинг и каток. Мы ходили в боулинг. Неплохая анимация. Теперь о питании. В общем нормально, не особо разнообразно, но вполне вкусно. Каждый мог себе выбрать по вкусу. Курица, говядина, рыба, много овощей и гарниров. Вот колбаса странная-на любителя. Вкусная выпечка и десерты, хоть и однообразные. Напитки типа спрайт, кола – нормальные, соки как порошковый Юпи. Кофе, чай –норм. В общем могу подытожить - отдых удался, отель рекомендую!

территория аквапарк общая атмосфера
почти нет
Добавлено 26.12.16 11:31 (1 472 символов в тексте)

15:43 07.02.17

Прочитала несколько отзывов и никто не пишетпро море,там есть кораллы какой вход и есть смысл брать маску ?спасибо за ответ