АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 117
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уезжать не хотелось

1. Отель большой . Персонал в целом дружелюбный , но на русском говорят единицы. На ресепшен Русский представитель по талассо и спа Ольга ,и Анис - записывает в рестораны а-ля карт.

2.Номера не новые, сантехника работала нормально, уборка каждый день. Вода и холодная и горячая есть постоянно.Сейф не брали , обошлись, он за отдельную плату, полотенца пляжные брали под залог, деньги вернули перед отъездом , но имейте ввиду что их нужно потратить в Тунисе или обменять в аэропорту, так как местная валюта не вывозится из страны, а в дьюти фри ее не принимают.

3.Пляж очень хороший, вход равномерный, не глубоко, хорошо и детям и пожилым. Аквапарк вполне себе, тем более для отеля , а не как отдельно существующий. Горки на любой вкус по шкале экстрима). По выходным приходят местные в аквапарк по отдельным билетам.

4.Не днём не вечером не скучно большая группа веселых аниматоров.Зарядка, йога, дартс,боча,волейбол, водное поло, работает детский клуб , ежедневные вечерние программы и это ещё не все , не заскучаете.

5. О погоде- климат здоровый , нет такой духоты как в Турции, но солнышко сильное, берегите себя , защищайте кожу ,много было жертв загара не рассчитавших силу светила!!!!

6. По питанию нормально, я не привередливый, дома разносолами особо не балуют. Достаточно полные завтраки, обеды с ужином:салаты,горячие блюда, есть и мясо и птица, креветки и кальмары иногда. Плюшки и пирожные очень вкусные. В баре пиво, джин, ликёр.

После завтрака с 10-00 выставляют выпечку на ресепшен у бара , там же и кофе и какао с чаем).Воду питьевую помимо того, что есть в барах и кулерах дают по бутылке в день на номер по талончикам которые , выдаются по прибытии в отель вместе с ключами от номера.

Были на экскурсиях, проехали по стране, интересно но много грязи, чего не скажешь о туристической зоне.Рекомендуем экскурсию в карфаген и зоопарк .

Уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж море анимация питание
Минусы отеля
своевременная замена полотенец в номере
Добавлено 26.12.16 13:42 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 09.01.17

Добрый день, уважаемый Рослан!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan (1)