Регистрация: 26.12.16
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

уезжать не хотелось

1. Отель большой . Персонал в целом дружелюбный , но на русском говорят единицы. На ресепшен Русский представитель по талассо и спа Ольга ,и Анис - записывает в рестораны а-ля карт.

2.Номера не новые, сантехника работала нормально, уборка каждый день. Вода и холодная и горячая есть постоянно.Сейф не брали , обошлись, он за отдельную плату, полотенца пляжные брали под залог, деньги вернули перед отъездом , но имейте ввиду что их нужно потратить в Тунисе или обменять в аэропорту, так как местная валюта не вывозится из страны, а в дьюти фри ее не принимают.

3.Пляж очень хороший, вход равномерный, не глубоко, хорошо и детям и пожилым. Аквапарк вполне себе, тем более для отеля , а не как отдельно существующий. Горки на любой вкус по шкале экстрима). По выходным приходят местные в аквапарк по отдельным билетам.

4.Не днём не вечером не скучно большая группа веселых аниматоров.Зарядка, йога, дартс,боча,волейбол, водное поло, работает детский клуб , ежедневные вечерние программы и это ещё не все , не заскучаете.

5. О погоде- климат здоровый , нет такой духоты как в Турции, но солнышко сильное, берегите себя , защищайте кожу ,много было жертв загара не рассчитавших силу светила!!!!

6. По питанию нормально, я не привередливый, дома разносолами особо не балуют. Достаточно полные завтраки, обеды с ужином:салаты,горячие блюда, есть и мясо и птица, креветки и кальмары иногда. Плюшки и пирожные очень вкусные. В баре пиво, джин, ликёр.

После завтрака с 10-00 выставляют выпечку на ресепшен у бара , там же и кофе и какао с чаем).Воду питьевую помимо того, что есть в барах и кулерах дают по бутылке в день на номер по талончикам которые , выдаются по прибытии в отель вместе с ключами от номера.

Были на экскурсиях, проехали по стране, интересно но много грязи, чего не скажешь о туристической зоне.Рекомендуем экскурсию в карфаген и зоопарк .

Уезжать не хотелось.

пляж море анимация питание
своевременная замена полотенец в номере
Добавлено 26.12.16 13:42 (1 889 символов в тексте)

17:23 09.01.17

Добрый день, уважаемый Рослан!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля