Регистрация: 30.01.14
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Отдыхали в этом отеле семьей - 6 взрослых. Все остались...

Отдыхали в этом отеле семьей - 6 взрослых. Все остались очень довольны. Из аэропорта до отеля ехали 10 минут, заселили быстро. Номер очень понравился, чистенький, красивый вид из окна. Тапочек и халатов в номере не было, обратились на ресепшен, вопрос с халатами решили сразу же, а на счет тапочек сказали, что нету. Пароль и логин от wi-fi при заселении почему-то сразу не выдают, нужно просить. В номере есть мини-бар (кола, фанта, спрайт и сок по 2 шт.), один раз можно все выпить, следующее наполнение - за доп. плату. Так же есть чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Каждый день в номер приносят 1,5 литра негазированной воды. Плесень в с/у не нашли =).

Питание - все было очень вкусно и разнообразно. Салаты, соусы, говядина, телятина, курица, рыба в кляре, скумбрия целая, каши, картошка, выпечка, сладости, на ужин каждый день мороженое, супчики, даже украинский борщ =). Официанты очень внимательные, проведут к свободному столику и принесут любые напитки.

Пляж - мы ходили пешком, но можно и на бесплатном таф-тафе доехать. Пляж чистый, красивый коралл, есть 2 понтона (один деревянный, второй плавучий - пластиковый). Советую сходить на оба. Деревянный понтон - более удобный заход в море.

Территория - очень зеленая, красивая, есть где погулять.

Анимация тоже порадовала. В других отелях на нее не ходили. В Султане каждый вечер выступают приглашенные танцоры или фаер шоу. Было и караоке =). Аниматоры - очень позитивные и веселые ребята. Если кто поедет в ближайшее время, привезите Эле селедочки :D.

Бассейны - 2 с подогревом, 3 - без. Более теплый бассейн - который с горкой. Жаль, что горка только для детей(.

Если вы рано утром едете на экскурсию, с собой дают сухой паек.

Выселение у нас было в 06:30 утра. Для нас открыли ресторан в 6 утра, чтобы мы могли позавтракать.

Возле отеля (слева) есть магазинчики, где можно за 1,5-2$ купить манго, кумкват, разные сладости, маски и др. Единственное, нужно морально приготовиться к тому, что вас будут всячески "обрабатывать", чуть ли не за руки хватать, чтобы вы купили именно у них.

Отель очень понравился, обязательно приедем сюда еще раз.

плесень не нашли

Развлечения и спорт

погружение, о. Тиран

Валентина оценила сервисы

территория питание обслуживание номера
слишком навязчивые услуги на пляже
Добавлено 26.12.16 13:48 (2 120 символов в тексте)

19:21 26.12.16

Добрый вечер Валентина

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий.

Было очень приятно видеть Вас в нашем отеле и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что Вы скоро вернетесь и мы всегда в Вашем распоряжении.

С уважением,
Администрация

19:42 10.09.17

Здравствуйте! Прошу прощения, мы собираемся отдыхать в этом отеле! вы не подскажите, какой номер комнаты у Вас был? В каком корпусе? Я правильно понимаю, он с видом и на море и главный бассейн? Заранее, огромное спасибо!!!

Все отзывы Валентина (2)