Регистрация: 26.11.16
декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

Хороший отель

Только вернулись домой. Впечатления от отеля самые приятные. Несмотря на 4 звезды, отель тянет на 5.

Отдыхали семьей ( 3 детей), всем очень понравилось. Большое разнообразие еды, из мяса- говядина, баранина, утка, индейка, перепела, курица; очень вкусная рыба. Детям есть пицца, гамбургеры, хот- доги, фри, блинчики, мороженное. Выпечка и десерты хорошие.

Алкоголь местный, большое количество баров в разных уголках отеля.

Очень порадовал аквапарк- горки крутые.

Персонал услужливый, всегда делается всё быстро.

Пляж большой, хороший, шатл от отеля ходит постоянно, если идти пешком, минут 15.

В море, около пирса, у кораллов, вода теплее, плавает много красивых рыбок.

Лежаков хватало везде, и на пляже и в аквапарк, но резервация все равно присутствует, с утра уже много лежаков застелены полотенцами.

Отдых немного портили курящие туристы ( в основном Германия и Англия), которые курили везде, даже около детского бассейна.

Номера не новые, есть недостатки, но ,в общем, это не мешает.

Добавлено 26.12.16 16:46 (1 000 символов в тексте)

17:29 04.01.17

Сергей,доброго времени суток!Как у вас обстояли дела с трансфером из аэропорта и в аэропорт?Что нужно нам сделать для того,чтобы нас встретили?Мы летим не от турагентства,а своим ходом через Турцию.Прилетим в Хургаду в 3 часа ночи и не знаем ЧТО сделать,чтобы нас встретили.С уважением--Надежда.

19:18 07.01.17

Здравствуйте, Надежда! Мы летели через турагенство, но, думаю, с такси проблем не должно быть. Светлого Рождества!

11:44 18.01.17

Спасибо,друзья мои! )))))