Регистрация: 24.04.15
декабре 2016
15.12.16 - 24.12.16

3.7

Отель хороший для Гоа, но есть проблемы с заселением

Приехав в отель 15 декабря, мы оказались в ужасном номере рядом стоящего геста, причём сотрудники отеля убеждали, что на 1 ночь.Кое-как переночевав в этом грязном сарае, с воодушевлением отправились на ресепшен, с целью перебраться всё-таки в свой отель, который бронировали ещё в августе. Как бы не так! Нам стали говорить, что переселят только 18 декабря! К счастью в этот день была назначена встреча с отельным гидом, который договорился с хозяином отеля о переселении нас в соседний отель Бич Классик в нормальный номер в 2 часа дня. Радости не было предела! Но... придя к двум часам на ресепшен, мы услышали, что номеров в том отеле нет и переселять нас никто не собирается. Потратив массу нервов своих и отельного гида, которому мы несколько раз звонили, в 4 часа мы всё-таки оказались в более менее человеческих условиях отеля Бич Классик, а 18 декабря нас поселили всё-таки в Виллу Августу. Похожие ситуации были со многими туристами, которые отдыхали с нами в одно время, но их хоть сразу селили в Бич Классик. Но это предыстория. Что касается самого отеля, то он имеет красивую ухоженную территорию, чистый бассейн с приятной прохладной водой. Номер в 3 корпусе, который мы получили имеет всё необходимое. Отель очень удачно расположен недалеко от океана и центральной улицы с кафешками и магазинчиками. Завтраки скудноваты, но для Индии это норма, тем более что отель 2*. Если бы не проблемы с заселением поставила бы отелю 5 баллов.

Хочу порекомендовать шек Горизон, который находится чуть левее от шека Пин кафе, принадлежащего хозяину отеля. Там более удобные лежаки, застеленные полотенцами, приносят тазик с водой для того, чтобы смыть ноги от песка, да и еда там вкусная. Кстати в шеке Пин кафе тоже готовят вкусно, но мы предпочитали Горизон. Ужинали в ресторанчике Test of India, который находится метров через 400-500 левее по главной дороге. Там принимают оплату и в рупиях, и в долларах, и картой.

Добавлено 26.12.16 16:59 (1 921 символов в тексте)

08:49 27.12.16

Здравствуйте Евгения!а сколько в ресторане по деньгам получается поужинать на двоих?

10:37 27.12.16

Горячее блюдо: рыба (4 средних кусочка), картофель (пюре или фри), овощи (свежие или отварные) стоит 300 рупий, момо (пельмени на пару типа мант 8 штук) плюс горка риса и соус) тоже 300 рупий. Мы ужинали примерно на 800 рупий. В общем средняя цена блюда 300 рпий, что-то дороже, что-то дешевле.
Иногда покупали момо в небольшом фаст фуде, который находится недалеко от ресторана, слева от белого храма. Порция 6 штук стоит 80 рупий. Брали 4 порции на 320 рупий, соус 4 пакетика (2 типа майонез + 2 острых) прилагался. Ещё муж брал там самосу по 10 рупий штучка (пирожки с картошкой, но для меня острые), и лепёшки чапати по 20 рупий, и помидоры на рыночке по 30 рупий за кг. Тогда ужин до отвала дома на балкончике нам обходился примерно в 400 рупий. Напитки в эту сумму не входили.

10:57 16.01.17

Добрый день! Я еду в этот отель в феврале. Не могли бы Вы назвать цены на аювердические продукты (препараты), если таковые покупали. Спасибо.

11:05 16.01.17

Покупали продукцию Himalai. В основном все таблетки (60 шт.) стоят 130 рупий. Мази и гели 40-100 рупий. Продукция Патанджали чуть дешевле, но этой марки мы покупали косметические средства: гель для умывания - 45 рупий, крем для лица - 75 рупий. Ещё брали зубную пасту 50-120 рупий, в зависимости от фирмы и объёма, мы набрали для сравнения разных.

15:57 02.03.17

А подскажите, до Тест оф Индия сколько по времени идти. И если помните какие отели рядом с Агустой?

14:15 09.03.17

До Тест оф Индия идти неспешным шагом около 10-12 минут. Рядом неплохой отель Бич классик, нас на 2 ночи там селили. Те отели, которые вдоль центральной дороги я и не запоминала, так как не рассматриваю их для проживания (будет очень шумно). А рядом с Вилллой Агустой в тихом переулке только Бич классик. Вы можете посмотреть в Яндекс картах.

Все отзывы Евгения (7)