Регистрация: 27.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
22.12.16 - 24.12.16

Отличный отель! Обязательно вернемся снова!

Странно, что на этот отель так мало отзывов. Нам отель очень понравился! Самое большое, что приятно удивляет, это вежливый дружелюбный персонал, что не часто встретишь в Крыму. Впечатление такое, словно приехал погостить к дальним родственникам - максимально окружен заботой и гостеприимством, но без навязчивости. В банном комплексе работает великолепный массажист, профессионал в своем деле. Питание у нас было "пансион" - завтраки "шведский стол", обед и ужин заказывали из предложенных на выбор блюд (3 вида салатов, 3 вида основных блюд, пара гарниров, 2 вида супов в обед). Все очень вкусно, кроме "Цезаря". Номера соответствуют фотографиям, везде идеально чисто и приятно. Единственное, что немного озадачило, это состояние мебели в номере - в шкафу были сорваны петли и разбита одна полочка. Мне кажется, можно следить за состоянием мебели, учитывая, что в не сезон гостей в отеле мало. Еще в номерах подулюкс нет холодильника, заявленного в описании. Не смотря на это, впечатления от отдыха в отеле остались самые положительные!

профессиональный персонал отличный банный комплекс подозреваемый бассейн
сломанная мебель
Добавлено 27.12.16 02:50 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)