Регистрация: 06.06.11
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Главное горы)

Спешу поделиться отзывом о пребывании в отеле Домбай. Мы понимали что отель очень скромный и на многое не рассчитывали, главное приехали покататься на лыжах. Поселились на 6 этаже, первые 2 дня не работал лифт, потом починили, но вызвать его можно только с 7 этажа....Номер очень скромный, сантехника вся поломанная, мы на большее и не рассчитывали, НО отопления почти нет, холодно ужасно, один день вообще отключили его полностью. Полотенцесушитель не работал, один раз отключали воду совсем, потом пошла ржавая и в конечном итоге все засорилось, пришли - починили. Огромную благодарность выражаю нашей горничной Светлане на 6 этаже, максимально как это только можно в этих условиях она нам помогала, переселила в другой номер, дала свой обогреватель, искренне пыталась помогать во всем!! Вообщем вывод такой, если скромный бюджет - останавливайтесь здесь смело, но берите с собой обогреватель и не обращайте внимание на внешнюю обстановку номеров. Вид из отеля отличный, самый близкий отель к подьемнику - 5 минут пешком. Что касаемо питания, мы брали завтрак и ужин, на завтрак 2 каши, яичница и сыр с маслом...все. Ужин каждый день была курица - менялись только гарниры, блюда отдавали порционно. Мой совет - ужин не берите. Всем приятного отдыха!

вид из окна близость к подьемнику приветливый персонал дешевый
плохое отопление вызов лифта с 7 этажа
Добавлено 27.12.16 09:57 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Zemochka (2)