Регистрация: 21.08.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Прилично

Отдыхали с семьёй в этом году в Москве, остановились в Ибис на Повелецкой. Для трех звёзд уровень очень достойный. Удобное расположение в центре, правда идти до метро всё-таки надо минут 5-7)). В номере чисто, белье и полотенца белоснежные. Если что-то необходимо, все принесут. В отеле тихо. Из минусов только унылый вид из окна, но мы брали номер только для ночевки. Отдельно стоит отметить очень комфортные кровати и тёплые одеяла. Открыть окно нельзя и в номере работает кондиционер. Установлен разумно, не дуло ни на нашу кровать, ни на раскладушку, где спал сын . Кстати его спальное место тоже было комфортным. В номере есть телевизор, телефон, беспроводной интернет. Столик для работы, небольшой холодильник. В ванной душевая кабина, работало все исправно. Для женщин могу посоветовать заранее запастись кондиционером для волос. Отель предоставляет только гель-шампунь, ммоим волосам было не комфортно. Но это так, в порядке обмена опытом. Питались мы сами, три раза в ресторане отеля. На завтрак - шведский стол, обед по меню. Еда нормальная, без изысков, но неплохо. По провинциальным меркам дороговато, конечно, для такого уровня. Номер надо бронировать заранее, иначе летом вы можете не найти свободного. В целом , впечатления об отеле хорошие.

Оксана оценил сервисы

стоимость комфортно чисто тихо
раннее бронирование вид из окна
Добавлено 27.12.16 10:09 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)