Регистрация: 09.02.13
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Превосходный!

Бронировали стандарт в главном корпусе,по прибытии нас поселили в дуплекс виллу(за что низкий поклон девушке по имени Седа).Вилла 2х этажная,состоит из 2х комнат,2х сан.узлов со всевозможными мыльно-рыльными принодлежностями,гардеробной(на втором эт.)В каждой комнате дополнительно к кровати есть диванчик и столик со стулом,плазменные телевизоры и dvd.Соответственно халаты и тапки.Мини-бар так же на двух этажах , в зимний концепт входило:2 пива,2 воды без газа,2мениралки,фанта,спрайт,яблочный сок,молоко 2 пак. шоколадная вафелька"нестле" и орешки.Набор для чая и кофе. Территория чистейшая и очень зеленая.Персонал очень дружелюбный,владеет русским языком.Питание как уже писали многие очень достойное,всего хватало и пополнялось мгновенно.Не смотря на зиму мороженного было много и хороший выбор,Кафетерий так же предлогает выбор кофе и чая на любой вкус.Во всех барах работают очень хорошие бар-мены,выбор напитков просто ошеломляет ,все очень качественное,к напиткам дают начес и орешки.В барах есть энерг.напитки "ред булл"и многое др.В Рождество в отеле организовали днем на улице праздничный пикник с жаренными каштанами и поп корном,бургерами и хот.догами,горячим шоколадом и глинтвейном и со множеством сладостей включая рождественское печенье.Было очень красиво.Да совсем забыла:утром на каждой двери виллы отель повесил рождественский валеночек со сластями и орешками.Как же это было приятно и неожиданно.Огромное спасибо за это отелю.Вечером был праздничный ужин.Встречали клубникой в шоколаде,на каждом столе(предварительно украшенном в рожд.стиле)стояли свечи ,орешки и мандаринки. Крытый бассейн работает с раннего утра,вода в нем теплая,рядом хамам тоже очень хороший и сауна там же тренажерный зал.В открытом бассейне искупаться не удалось в связи с очень плохой погодой,вода в нем действительно очень теплая,но на улице во время нашего прибывания было холодно 7-12 градусов.Впервые мы встречали такую холодную зиму в Белек,обычно это 20-25.Но местные жители сказали нам,что такой холодной зимы и не помнят в принципе.Ехали погреть косточки,не вышло.Но мы все равно остались очень довольны и непременно в "Вояж" вернемся и друзьям непременно будем советовать данный отель. Еще раз повторюсь отель просто превосходный.Спасибо большое хозяину отеля и всем,всем сотрудникам за то что они делают наш отдых столь великолепным.Процветания и благополучия!!!

территория и обслуживание
нет
Добавлено 27.12.16 11:33 (2 395 символов в тексте)

19:34 28.12.16

Добрый вечер. Летим в Вояж 30.12.16. Думали, что что т о ухудшилось кроме погоды, оказывается-нет. Приятно почитать Ваш отзыв как надежду на хорошую встречу Нового года. Вы тоже были, смотрю, в Маритиме и Грее Макс. Конечно Вояж не в сравнении.

13:05 08.01.17

Добрый вечер. В описании отеля есть боулинг и т.д. Скажите, эти услуги платные для гостей или входят в стоимость?

12:25 09.01.17

Добрый.Боулинг находится в зоне игровых автоматов,там все за доп.плату.