Регистрация: 20.12.11
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Хороший отель на шикарном пляже

Начну с того, что отель очень удачно расположен относительно магазинов, кафе и массажных салонов. Все есть поблизости. Напротив отеля слева есть прокат мотобайков. Там заведует очаровательная тайка. Прекрасно говорящая по английски. Байки все новые с красными номерами. (если красный номер , то мото средство новое). Мы брали хонду за 250 бат в сутки на 2 недели. Залог 100 баксов. Все оформляется, к байку выбрали шлемы (тоже новые). Много писали про близость ночного рынка, который проходит в понедельник и четверг. Есть радостные водилы тук туков, готовые подвести и увезти вас обратно в отель за 200 бат. Но сначала они, конечно, хотят 500, радостно показывая свою растопыренную пятерню. Но сторговавшись за 200 бат скоренько сажают туристов и увозят на рынок. На байке все немного проще. сел и уехал куда хочешь. Главное шлем и международные права. Мы объездили все пляжи за 2 недели. Хоть мы и не первый раз, но все равно приятно возвращаться на Сурин.

Лежаки у отеля Аринара платные. Или заказываешь что нибудь в местном кафе. Пляж широкий, вхолд в море отличный. после дождей мутновато, так как посредине пляжа есть речка вонючка. Она мутная и быстрая. Впадает тут же в море. Если далее идти по пляжу направо, там есть прекрасное место с огромными деревьями и на них есть качели. там получаются шикарные фото и есть кафешки с прекрасным обслуживанием. (с цветными зонтиками)

Массажный салон на пляже не плох. Если попадете к нормальному массажисту или массажистке. Иногда очень везет и реально делают отличный массаж. Иногда просто гладят и задумчиво глядят на водную гладь переговариваясь со своими товарками на "птичьем языке".

Номера большие. Все одинаковые с приличными балконами. Есть и террасы на последнем этаже левого корпуса.

Минусы размещения: Если селитесь справа, то там есть болотистое место. Комарья и мелких мошек тучи. Если селитесь слева , то каждую ночь несколько раз слышно службу в мечети. Мулла кричит в рупор молитвы на всю округу. При закрытой плотно балконной двери, ощущение "как за стенкой". К третьей ночи мы привыкли. Но многих раздражает. Так же рано утром приезжает машина к ресторану и начинают разгрузку или погрузку стеклотары. В общем нет тишины. Для кого это важно, запасайтесь берушами. Но наверно слышно не во всех номерах. У нас был номер 5208.

Тип питания брали Завтраки. больше нам не нужно, потому что мы обедали и ужинали в разных ресторанах и кафешках. Очень понравилась кухня в кафе Beer Garden. Как выходите направо из отеля и по улочке. Не доходя до Фэмэли маркета зелена вывеска.

После магазина 7/11 есть индийское кафе. Мы ужинали там один раз. вспомнили путешествие в Индию, реально готовят индусы и официанты тоже индусы. Все вкусно. В русском кафе не были ни разу. Есть еще кафе Лепешка. узбекское. Там есть и тайская и русская и узбекская кухня. Хозяин Мурад. Очень приветливый и добрый мужчина. Кафе находится на 2 улице от отеля и направо. Мы брали там тоже тайские блюда - очень вкусно и недорого. Средний чек на 2 чел. 500-600 бат. Если с пивом или вином 700-800.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений.

пляж лежаки сервис
поблизости мечеть
Добавлено 27.12.16 13:13 (3 120 символов в тексте)

18:41 03.01.17

Пляж у Аринары _ Банг тао, а вовсе не Сурин

11:39 04.01.17

Добрый день, скажите есть в отеле тапочки и халаты?

12:15 17.01.17

Тапочки есть, халатов не было. (возможно в нашей категории номера)

12:17 17.01.17

Конечно, Банг тао. Про Сурин имела ввиду , что приятно туда возвращаться! А Банг тао меня не очень впечатлил.

14:37 25.01.17

Добрый день! Подскажите, в барах отеля дорогие напитки (алкогольные и безалкогольные)? В категорию "Завтрак" входит ли хотя бы кока-кола/сок/спрайт/и пр.?

11:07 01.02.17

добрый день! подскажите средний ценник на обед и ужин! сколько курс 1батт?

09:53 11.03.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!

17:54 16.03.17

Лежаки платные? Разве они не на территории отеля ?

Все отзывы Genriettochka (7)