Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

1.7

Если хотите в смесь СССР и концлагеря приезжайте в этот отель.

И это не преувеличение. Отель мягко сказать, находится в разрухе. Прямо при туристах его пытаются ремонтировать, но судя по всему получается не очень. Мы въехали в только что отремонтированный номер, если в комнате еще видно поклеенные недавно обои, то в ванне отваливается плитка, шатается унитаз и не работает душ. В номере одна розетка, что в нее включать не понятно, то ли холодильник, то ли ТВ, который работает от антенны, которую тоже нужно настроить, то ли подзарядить телефон. Уборщица одна на весь отель, которая лениво ходит по этажам, жалуясь на тяжелую жизнь, и пытаясь всеми способами отвертеться от уборки, белье не меняли ни разу, полотенец естественно в отеле не выдают. О том чтобы узнать, во сколько будет выезд из отеля, нам пришлось два часа тормошить местную администрацию, т.к. они по моему впервые слышали что такое трансфер в аэропорт, и не понимали что мы от них хотим. Питание все включено, на завтрак манную кашу я не ела с детского сада) но кормят достаточно, на завтрак два блюда, каша и что нибудь горячее, омлет, вареники. Столовая находится в отдельном корпусе, выглядит тоже достаточно специфично, в духе СССР. Расположение отеля - отель находится на горе, сразу за монастырем. Подниматься и спускаться несколько раз в день по горе, выложенной небольшими камнями не очень удобно, по жаре очень угнетает.

Если бы не отель, сама поездка была бы замечательной, т.к. Абхазия безумно красивая страна, и увидеть ее своими глазами точно стоит.

размещение
Добавлено 27.12.16 13:17 (1 472 символов в тексте)