АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
16.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЕМ!!!СУПЕР ОТЕЛЬ,СУПЕР ОТДЫХ!!

Были во многих странах в разных отелях, Доминикана нас очень удивила,своим сервисом, видели разное, но этот отель лучший из тех в которых мы были. Прекрасная, ухоженная территория, чистые, новые номера,кофе машина,уборка 2 раза вдень,перед сном приходили расстилали постель и шоколадку на постель. На территории несколько бассейнов, разной глубины, алкоголь хорошего уровня и качества,много море продуктов,фруктов, отличная, разнообразная. Так же помимо шведских столов есть рестораны аля карт без предварительной брони. Каждый день вечеринки,шоу программы,живая музыка,казино,ночной клуб. Пляж очень ухоженный, отличные лежаки с огромными зонтиками, можно не боятся обгореть. WI-FI на всей территории в номерах даже на пляже. В общем если ехать отдохнуть только в этот отель. Лететь оочень тяжело, еще и разница 8 часов. Пару дней в отели не привычно, день то ли ночь.До отеля примерно 1-1.5 с заездами. Ресепшен встретили с напитками,Доминиканцы медлительный народ.В ваучере была пометка "день рождения", принесли в день рождения шампанское и на дверь надпись.В номере:Шкаф -кладовка: в ней несколько дополнительных подушек, сейф, утюг, гладильная доска, огромный зонт (дожди там короткие, но сильные, за 5 мин затапливает всю территорию).

Ванная: душ-кабина (2 вида леек, "дождь", стандартная) хороший мощный фен. раковина отдельно .Мыло, бальзам, шампунь,молочко после душа, тапочки,халаты. Вентилятор на потолке(очень круто),кондиционер.На балконе 2 кресла, стол. Курить на территории отеля можно везде.Территория у отеля достаточно большая, состоит из 2-х отелей (Роялтон и Меморис) между ними аква-парк. Очень вкусное кофе в кофейне на первом этаже у лобби, мороженное можно взять там же.

Далее от ресепшена Роялтона катаются паровозики до Мемориса. За территорией отеля есть небольшой рынок.На территории есть Дюти фри в нем самый дешёвый ром.Нам чу чуть не повезло с погодой 3 дня подряд шел дождь но найти есть чем заняться.

Минусы отеля
вообще нет
Добавлено 27.12.16 15:29 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 04.03.17

Здравствуйте, Виктория! WI-FI в отеле платный или нет?

06:03 12.03.17

Бесплатный. Везде (на пляже в том числе). И очень хороший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ВИКТОРИЯ (1)