Регистрация: 15.12.12
ноябре 2016
08.11.16 - 30.11.16

Ещё раз муйне

В Муй Не 3-й раз, в данном отеле 2-й раз. Не то чтобы очень рвались в этот отель, но лучше вариантов не нашли. И не жалеем. Удобное расположение (почти центр). Справа БО КЕ - сеть кафе с морепродуктами. Отель компактный, всё есть. 2 басика, 1 джакузи с подогревом. Пляжная линия, песок. В данном районе море поспокойнее. Слева, далее к центру, море более волнистое. Уборка в номерах норм., воровства не видел и не слышал. Лучше номера с видом на море. Вид на улицу не советую - шумно. Завтраки норм. Вечером в рестике живая музыка. Брали экскурсии на улице (у бабушки). Цены за 3 года не изменились, инфляция 0 %. Не советую БО КЕ 79, обманывают, пройдите дальше, приценитесь. Слева от отеля в гору есть типа спа центр (грязь, бассейн с мин. водой, массаж) - то же не советую - дорогой развод. В общем к отелю претензий нет. Если есть вопросы - задавайте.

спокойно
Добавлено 27.12.16 16:31 (856 символов в тексте)

08:50 24.01.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, насчет минибара: бесплатный ли, что входит и ежедневно пополняется? И еще вопрос про техническую воду: подходит она для умывания или лучше использовать покупную?

06:19 25.01.17

Вода 0,5 л бесплатно на чел., пиво, кола - платно. Средства гигиены (мыло, шампунь, з щётка и т. д.) ежедневно. Умываться можно, без проблем. Удачи

13:23 01.11.17

В отеле есть спа? Какие кафе и магазины непосредственно около отеля?

15:24 01.11.17

в отеле есть спа, кафе справа - так называемое БО КЕ - вереница кафе с морепродуктами, есть и европейская кухня. магазины типа бутиков. Удачи.

Все отзывы Cергей (9)