Регистрация: 07.07.13

июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

3.7

Начало сезона в Регине

Стоит сразу сказать, что туристы мы непритязательные и принципе непривередливые. Но данная поездка отличалась от остальных, потому что ехали мы уже не одни, а с годовалой дочкой. Момент немаловажный. Если бы мы приехали без ребёнка, пожалуй нас всё устроило бы. Разместили нас на втором этаже (номера на первом приберегли видимо для иностранцев ), так что тягали мы коляску по нескольку раз в день туда-сюда по лестнице. Номер маленький, дочка засыпала в коляске, потом забирали к себе, но кровати неудобные. Таких странных простыней узких простыней я ещё не видела. Пол плитка, холодный- босиком ребенку особо не погулять. Решётка на балконе мне показалась слишком редкой, так что одну дочку на балкон я не пускала. Под нашим присмотром она перелазила к соседской девочке-англичанке поиграть:) Ванная комната порадовала. Чисто и довольно просторно. За неимением душевой кабины, не было и луж на полу, которые остаются вечно после принятия душа в отелях, разных по звёздочности. В Регине просто ниша в санузле со стеклянными шторами. Затрак... Мы брали только его, чтоб не лишать себя всех прелестей разнообразной болгарской кухни. Он не просто однообразный, как писали в других отзывах, он ОДИНАКОВЫЙ. Ребят, ну неужель нельзя закупить 50/50 оливок и маслин? Ну почему одни только маслины? Один и тот же сыр, одна и та же колбаса, бекон и пр. Всё это вкусно, но надоедает. Мой любимый кофе из кофемашины к концу отдыха был уже с перебоями. В столовой несколько стульчиков для кормления. Мы воспользовались только раз, потом просто в коляске кушали. Ребенку есть что покушать: каша, омлет, молоко, масло есть. Вайфай платный. на территории симпатично, купались в бассейнах, детский бассейн тоже удобный. Расположен отель классно- дорогу перешел и ты уже на пляже по сути. В целом неплохо, если бы впечатление не испортила погода, было бы вообще здорово. Отдельное спасибо горничным. Они умнички, убирали чистенько и даже на балконе. Я оставляла им денюжку) Отель на 4 с минусом. Это конечно не Izola Paradise, в котором мы провели медовую неделю, но имеет право на существование. Скромный отдых.

расположение приветливый персонал чисто
однообразная кухня неудобная мебель
Добавлено 28.12.16 01:28 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Аня (2)