Регистрация: 02.04.14
июле 2011
29.07.11 - 10.08.11

Самые теплые воспоминания об отеле

Добрый день всем читателям данного отзыва.

Сразу отмечу, что поездка эта была в уже далеком 2011 году.

Из минусов можно отметить то, что номера были не очень новыми уже в то время, ковры протертыми.

Убирались всегда не очень хорошо,то полотенца не поменяют ( если просишь поменять - просьбе не всегда радовались).

При этом отсутствовали различные насекомые и прочая нечисть=)

Для меня большим минусом был пляж - не могу сказать, что он был благоустроенным в моем понимании. Больше напоминало какую-то стройку ( никаких работ там не велось, просто береговая линия не оформлена, парашюты посередине берега... И пляж песчаный - создавали такой эффект). И хоть это и самый лучший пляж (если верить гиду), то наличие валунов в море не очень радовало. И нам "посчастливилось" быть в такой момент, когда волны были очень сильными и буквально тебя топили.Хотя я очень люблю волны и плавать в них, но эти были сильными. Такой еще момент, не знаю с чем именно связан, возможно с землетрясением, которое было в районе Крита, а может такая ситуация всегда бывает. Но !! море было далеко не теплым, а после 4 августа и вовсе бодрящим, сильно бодрящим. А т.к.для меня это основной момент ( самое главное в отдыхе - это море), то впечатление несколько испортилось.

Питание - здесь вопросов не было,множество фруктов. Повара готовили замечательно. Наверное самая вкусная пицца была именно там и попробована.

Персонал - в баре, ресторане, ресепшен - были понимающими, искренне ( на сколько это возможно в данной профессии) людьми. Оставили самые теплые воспоминания.

Когда были в отеле - русских было очень мало ( про русскоговорящее население вцелом говорю), в основном американцы и немцы.И знаете, наверное здесь было удивление - русские вели себя замечательно и даже несколько стеснялись ( наверное самое оптимальное описание), зато американцы и немцы радовались жизни в полной мере ( и здесь вы можете делать выводы сами).

Вечерами была всегда замечательная и интересная программа.

Если выехать в город, то очень часто можно встретить людей, кто приехал из бывшего СССР. И если слышат русскую речь - подсказывают и помогают чем могут..

Конечно жизнь меняется,но очень хочется верить, что радушие персонала сохранилось прежним.

Единственный момент, считаю, что сейчас цены в этот отель несколько завышают.

Всем приятного отдыха!

LadyRose оценила сервисы

Добавлено 28.12.16 05:31 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы LadyRose (3)