Регистрация: 08.08.11
Читательский охват: 22010
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16

Отличный отель,но не без сюрпризов!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.11.2016 по 08.10.2016 с мужем.В отель приехали рано утром,нас встретили холодными полотенцами и соком.Ждали до обеда заселения..Номер дали на втором этаже.Просторный хороший номер,без изысков.По запросу принесли утюг с доской.Чайник и две чашки,чай и кофе.Мини бар платный,цены от магазинных отличаются незначительно.Очень интересный просторный балкон.Вид и правда у всех номеров на океан.Брали завтрак+ужин.Еда очень вкусная и разнообразная.Первые два дня ходили обедать в кафе,порции огромные все не съешь и дорого.Справа от отеля по пляжу кафе TIGRI не включают в счет 10% за обслуживание,счет на двоих 5500 рупий,это с пивом и кальяном(но кальян плохой)Решили экономить,голодными не были.

Справа на пляже действительно трубы со сточными водами,но нам повезло и из них ничего не лилось.А вот в наш последний день прорвало,да такой чернью вонючей...Отель в этом не виноват.

Пляж и океан просто чудо!!!Красота-хочешь черепах смотри,корми,хочешь серфингу учись или просто плавай.мы уплывали на отмель чуть правее,там серфингу учили и можно было в волнах попрыгать.Одни день правда в океане что-то жглось,какие-то невидимые организмы,вышли из воды все чесалось появились красные пятнышки,через пол часа все прошло.Потом на входе на пляж появилась табличка ОСТОРОЖНО МЕДУЗЫ!!!!

Свадьбы наблюдали почти каждый день.

В отеле нет анимации ВООБЩЕ.Из развлечений только живая музыка вечером с понедельника по среду пианистка играет на рояле,а с четверга по воскресенье два музыканты играют и поют.Кстати у нас номер был прямо над лобби баром и всю музыку можно было в номере слушать до 11 часов!

У нас отменили вылет 7.12.2016,в отеле мест не было и 8.12.2016 нам предложили провести весь день в другом отеле на выбор.Мы выбрали Авенра 4 звезды,отель маленький,номер простенький,пляж красивый!С Хикка транс не сравнить.

Пальмовые белки бегали прямо рядом на газоне их кормили русские туристы семечками,варан маленький тоже иногда приходил.

Шикарный отдых в красивом отеле!!!!СПАСИБО огромное персоналу отеля-ребята вы молодцы. Очень внимательный вежливый персонал.Уборка каждый день.

Один раз муж забыл телефон в лобби,подошли на ресепшен объяснили ситуацию.У них везде на территории отеля камеры,менеджер быстро все узнал и нам вернули телефон.Один из официантов бара его отнес в камеру для забытых гостями вещей!!!

Брали двухдневную экскурсию на улице у [удалено модератором]в Сигирию и Нувара Элию,Канди и рафтинг. Понравилось.

Отель рекомендую!!!

Наш номер

На закате

Барбекю с морепродуктами.

Вид с балкона,во время дождя

Anna оценил сервисы

питание пляж персонал
нет
Добавлено 28.12.16 08:43 (2 481 символов в тексте)

15:28 28.12.16

Мы прилетели 5 декабря и тоже ощутили жжение, но это был планктон, мелкая взвесь, которой питается рыба, никаких медуз не видели, плавали с маской.

08:29 29.03.17

ждали до обеда заселения....., а у нас муж настоял на чисто русском и пришел менеджер, и заселили в 11 часов, приехали в 8 утра

Все отзывы Anna (31)