АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 30
Комментариев: 12
Читательский охват: 22010
Фото: 94
Отдыхал Парой в
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,но не без сюрпризов!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.11.2016 по 08.10.2016 с мужем.В отель приехали рано утром,нас встретили холодными полотенцами и соком.Ждали до обеда заселения..Номер дали на втором этаже.Просторный хороший номер,без изысков.По запросу принесли утюг с доской.Чайник и две чашки,чай и кофе.Мини бар платный,цены от магазинных отличаются незначительно.Очень интересный просторный балкон.Вид и правда у всех номеров на океан.Брали завтрак+ужин.Еда очень вкусная и разнообразная.Первые два дня ходили обедать в кафе,порции огромные все не съешь и дорого.Справа от отеля по пляжу кафе TIGRI не включают в счет 10% за обслуживание,счет на двоих 5500 рупий,это с пивом и кальяном(но кальян плохой)Решили экономить,голодными не были.

Справа на пляже действительно трубы со сточными водами,но нам повезло и из них ничего не лилось.А вот в наш последний день прорвало,да такой чернью вонючей...Отель в этом не виноват.

Пляж и океан просто чудо!!!Красота-хочешь черепах смотри,корми,хочешь серфингу учись или просто плавай.мы уплывали на отмель чуть правее,там серфингу учили и можно было в волнах попрыгать.Одни день правда в океане что-то жглось,какие-то невидимые организмы,вышли из воды все чесалось появились красные пятнышки,через пол часа все прошло.Потом на входе на пляж появилась табличка ОСТОРОЖНО МЕДУЗЫ!!!!

Свадьбы наблюдали почти каждый день.

В отеле нет анимации ВООБЩЕ.Из развлечений только живая музыка вечером с понедельника по среду пианистка играет на рояле,а с четверга по воскресенье два музыканты играют и поют.Кстати у нас номер был прямо над лобби баром и всю музыку можно было в номере слушать до 11 часов!

У нас отменили вылет 7.12.2016,в отеле мест не было и 8.12.2016 нам предложили провести весь день в другом отеле на выбор.Мы выбрали Авенра 4 звезды,отель маленький,номер простенький,пляж красивый!С Хикка транс не сравнить.

Пальмовые белки бегали прямо рядом на газоне их кормили русские туристы семечками,варан маленький тоже иногда приходил.

Шикарный отдых в красивом отеле!!!!СПАСИБО огромное персоналу отеля-ребята вы молодцы. Очень внимательный вежливый персонал.Уборка каждый день.

Один раз муж забыл телефон в лобби,подошли на ресепшен объяснили ситуацию.У них везде на территории отеля камеры,менеджер быстро все узнал и нам вернули телефон.Один из официантов бара его отнес в камеру для забытых гостями вещей!!!

Брали двухдневную экскурсию на улице у [удалено модератором]в Сигирию и Нувара Элию,Канди и рафтинг. Понравилось.

Отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

На закате

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барбекю с морепродуктами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона,во время дождя

Anna оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.12.16 08:43 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 28.12.16

Мы прилетели 5 декабря и тоже ощутили жжение, но это был планктон, мелкая взвесь, которой питается рыба, никаких медуз не видели, плавали с маской.

08:29 29.03.17

ждали до обеда заселения....., а у нас муж настоял на чисто русском и пришел менеджер, и заселили в 11 часов, приехали в 8 утра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (31)