Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

хороший семейный отель

отдыхали в нем второй раз. уютный, хорошая анимация и для детей и для взрослых. питание очень разнообразное. пляж галька. вообщем семейный отель для пар с детьми

Добавлено 28.12.16 08:58 (161 символов в тексте)

20:03 10.02.17

Подскажите, для деток годовалых в отеле есть еда? Тушеное мясо, птица, овощи . И рядом с отелем есть ли какие нибудь магазины и аптеки.
Спасибо.

19:28 22.02.17

Я в этом отеле видела как ребёнок , около года,, подхватив инфекцию в бессознанке , у матери на руках, ждал приезда скорой.Зачем рисковать такими малыми детьми....Я понимаю политика отеля принимать их за небольшую доплату))Хочется отдохнуть.Я бы-ни рисковала.На море полно вирусов ,а уж в отельных кондишенах и старых номерах их как в больнице. А питание детское в отеле-есть и рядом в 10 минутах хода, рынок имеется , с кучей магазинов по всем темам.

15:10 02.03.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

Все отзывы Дмитрий (4)