Регистрация: 14.06.13
Читательский охват: 19452
октябре 2016
13.10.16 - 25.10.16

Если есть рай! То он в этом отеле!!!

Пишу с запозданием ! Но могу сказать, что к хорошим словам даже нечего прибавить. Великолепный отель. С хорошими традициями. Каждый найдет свое развлечение. Очень хорошее разнообразное питание. У меня с желудком беда, но ни разу не было проблем. Приличное вино и все спиртные напитки. Барманы просто молодцы. Официанты , особенно женщины, чудо. Все стараются создать вам хорошее настроение и угодить , как могут. И не могу не отметить работу ресепшена! Все молодцы! Особенно хочу сказать теплые слова о Юле! Она чудо! Находка для отеля! Решает мирно все конфликты, помогает всем, улыбчивая, добрая девушка. Спасибо ей большое! Она настоящее лицо отеля! И это можно сказать гордо !!!! Редко пишу об отеле, где все хорошо. Хотя в этот отель попала случайно, тк мой отель закрылся. С удовольствием вернусь в этот отель!!!! Спасибо всем , кто делает наш отпуск незабываемым !!!!!! Спрашивайте , с удовольствием отвечу на любые вопросы!

Ирина оценила сервисы

все в отеле!!! питание шикарное! территория великолепная чистота! порядок!
спа! меняйте команду! некорректнное спа!!! некорректное отношение к женщинам непрофессиональное отношение! очень жесткие матрасы
Добавлено 28.12.16 11:27 (931 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)