Регистрация: 12.08.13

июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

До отеля из аэропорта Бангкока ехали 1,5 часа. Заселение...

До отеля из аэропорта Бангкока ехали 1,5 часа.

Заселение прошло быстро, поселили на 16 этаж. В номере все работало. В ванной всегда были бутыльки с шампунем, бальзамом, кремом, мыло, т/б. Но пол и все поверхности мебели были грязными, но зная эту черту тайских отелей мы взяли с собой старую майку, ей помыли пол и благополучно ее выбросили (из-за этого не стоит портить себе отдых - он и так короткий). Телевизор в номере хороший, вроде 4 канала на русском - уже подзабыла. В номере был сейф, но мы им не пользовались. Есть балкон с видом на море, но там жутко страшно, даже мне взрослой. Очень низкие перила, я боялась детей на балкон одних пускать. Смотришь вниз - страшно красиво. У нас из номера пропала шляпа. Покупали сыну, он почти не ходил в ней. В тот день на этаже ходил какой то таец, а горничная убиралась, может дверь была открыта. Все более менее ценные вещи мы складывали в чемодан под замок, поэтому больше ничего не пропало, но осадок нехороший остался. Хотя шляпа не дорогая, зачем она им? Это самое плохое, что случилось в отеле, в остальном (не считая уборки пола) все хорошо.

У нас в поездку были включены завтраки, вспоминаю с радостью. Это праздник живота, все вкусно, очень много - разнообразно. Мы наверное не все даже попробовали. За завтраки твердая пятерка.

Территория не очень большая, пляж прямо сразу после бассейна. Бассейны очень красивые, сверху один переливается во второй, вода чистая. Мы купались и вечером, вода была почти теплая, если днем не было туч. Видели летучих мышек, они летали над бассейном, а потом залетели в статую около бассейна. Пляжные полотенца выдают под запись у бассейна, до 19 их нужно сдать там же.

Пляж: около бассейна, чистый, всегда есть лежаки. Вода вроде чистая, не считая пакетов. Но это на совести тех, кто мусорит (свинячит). Мы купались, даже не поехали на острова, я побоялась одна с двумя детьми.

Через дорогу севен-элевен, фэмили, теско. Супер кафе дядя Вова, где реально недорого и вкусно, вкуснее том яма я не ела.

Конечно за два года многое подзабыла, но все равно хочу туда. Кто бы что не говорил, что Тай это не пляжный отдых, я не согласна. У нас в Новосибирске моря нет, а Обское море погрязнее будет.

Хочу дать совет туристам и тем кто с детьми, отель хороший. Мы в этом году были на Пратанмаке, в конченом отеле 2 звезды. Как же я пожалела, думала как-нибудь перекантуемся. Наслушалась отзывов типа отель не имеет значение, ой еще как имеет. В Long Beach Garden я бы с удовольствием еще поехала. Я больше в отель ниже 3 звезд ни ногой - и вам не советую!!! Это о наболевшем.

Добавлено 28.12.16 12:07 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)