Регистрация: 21.08.12

Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень хороший отель

Провели в этом отеле три раза летние каникулы. Отдыхали в 2012,2013 и 2015 годах. Сложно найти минусы. Первые две поездки у нас были номера стандарт, всегда ездили семьёй, сын и мы с мужем. Номера в корпусе А не шумные, в отеле есть все для приятного и беспроблемного семейного отдыха. Можно найти массу развлечений для себя и ребёнка. Здесь есть и активный отдых на море, на суше, и просто расслабленное и медитативное пребывание, это как говорится на вкус и кошелёк. Отличный ресторан, утром ,конечно, меню не менялось,но все было на уровне .В обед и ужин все разнообразно и вкусно. Если вы пропускаете обед из-за экскурсии, для вас соберут ланч-бокс. Посетить обед или ужин решаете самостоятельно. Имеем опыт в другом отеле, где это надо было долго и нудно согласовывать на гестрилэйшн, каждый раз, как у нас менялись планы.Ну завтрак, разумеется, поменять нельзя.)) Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Особое отношение к маленьким детям. Решат любую вашу проблему и максимально стараются помочь. Два великолепных пляжа, особенно нам понравился тот, до которого идти всего пять минут, Баусаулос , кажется ,так произносится. Мелкий с песчаным дном и чистейшей водой. Очень комфортно для плавания с маленькими детьми. Лежаки чистые и мягкие. Если необходимы дополнительные, проблема решаема, достаточно попросить персонал на пляже. Прекрасная и ухоженная территория , большая набережная Сани Марина. Вдоль неё расположены многочисленные ресторанчики и магазины. В ресторанчиках кормят вкусно, но места надо бронировать заранее. Ближе к вечеру там все занято. Действует система дайн эраунд. Один раз в неделю есть бесплатная прогулка по морю. Она не очень долгая, но приятная. Также можно посмотреть музыкальные выступления в открытом театре. Красочно и весело, на уровне крепкой самодеятельности. Есть кинотеатр, фильмы идут на английском. Бывают вечера национальной музыки, эко-выставки с привлечением детей к творчеству. Все перечислять не стану, услуги описаны на сайте отеля. Минусы, конечно же есть, вы не сможете заказать номер подешевле, как только ребёнку исполнится 12. Предлагаются только сьюты. Это в общем-то логично, больше площадь для нашего же комфорта. А они, как мы поняли только в корпусе В. Нам в последний визит достался номер на первом этаже. Читала в других отзывах, что шумно. Да, действительно. Рано утром начинает громыхать чем-то обслуживающий персонал, звукоизоляция в номерах слабая. Несколько дней мы вкушали прелести истерик и неадекватного поведения девочки лет шести. Но девочка скоро уехала)), а вставали мы одновременно с началом работ у служащих отеля. Ну и конечно же, это цены. Они, увы , не радуют . Показалось ли нам или нет, но выросла и сама стоимость пребывания в отеле и некоторые дополнительные услуги. Что с учётом курса рубля огорчает. Меньше стало персонала на пляже, теперь свои полотенца несите сами)) Раньше с этим помогали они. Кто-то скажет, что это барство. Но во-первых, это приятно и удобно. Во-вторых, когда маленькие дети и куча прибамбасов для плавания, помощь приятна вдвойне. На пляже курят все. В Греции на запрет курения в общественных местах внимание не обращают нигде, не только в этом отеле. И это для некурящих может доставить дискомфорт. Ну и странное поведение некоторых постоялиц отеля. Не раз вынуждены были наблюдать дам топлесс. Причем не всегда это могло бы доставить даже эстетическое удовольствие , кроме того, мне бы не хотелось, что бы сын-подросток "любовался " их сомнительными прелестями. Вот, пожалуй, все минусы, что я смогла вспомнить. При возможности, с радостью посетим отель снова.

сервис ресторан пляж территория развлечения чисто
высокая стоимость удалён от поселений
Добавлено 28.12.16 12:56 (3 601 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)