Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
10.12.16 - 23.12.16

2.3

Хотите хороших впечатлений, выбирайте другой отель

Никогда не писала отзывы об отелях, но этот отель не оставил равнодушным никого кто с нами был. Напишу все по порядку и скажу сразу, что во Вьетнаме мы в третий раз (именно в Муйне) и можем сравнить и сервис и отели.Люди мы не избалованные и терпеливые ко многому и когда я выбирала отель, отрицательные отзывы я тоже читала, но подумала, что настолько плохо не бывает и что это "заказные" отзывы.

Ездили с мужем + мама с подругой, соответственно бронировали два номера в одной вилле. По факту нас заселили в разных концах отеля, причем нам с мужем достался номер на втором этаже с заколоченными пенопластом окнами. Такого я не видела нигде, два из трех окон с внешней стороны были полностью закрыты пенопластом, ощущение что ты в бункере)) Мы соответственно сразу побежали на ресепшен и услышали недовольный ответ, что свободных номеров нет, то что мы просили одну виллу (бронировали за два месяца), нам ответили, что будьте довольны, что у Вас вид на море, а не на сад. В общем, на ресепшен очень несговорчивый персонал. Нам предложили переехать в люкс за доплату в 10 долларов за день, мы отказались. На след. день, мы объясняем ситуацию Гиду и ему отвечают так же как нам (причем в той же крикливой форме), но так как мы сами нашли свободный номер, рядом с нашими друзьями, просим заселить нас туда и после получасовых дебатов и недовольных лиц вьетнамок, нас наконец заселяют в нормальные условия. Хотя нормальными эти условия назвать можно с трудом.

Сантехника в номере ооооочень старая и неухоженная, запах (про который многие пишут) чистая правда, в номере пришлось ставить отдушку, чтобы не воняло канализацией. Однажды встретили огромного таракана посреди ванной))) Уборка в номерах сводится к тому, что тебе меняю зуб.щетки, мыло и дают кофе. Шампунь и гель для душа наливают лимитировано по 50 грамм))) пляжные полотенца не меняют пока сам их не попросишь, причем даже если кинешь на пол, будут валятся до завтра. Пол начали мыть, только через неделю после наших уговоров, что много песка. Постель правда меняли почти каждый день, это можно было распознать по разным дыркам на простыни))) Стоит так же отметить, что пастельное белье и полотенца имели жуткий запах сырости и несвежести.

Горячая вода в номере была не всегда. Причем жаловались все вокруг. У соседей заболел ребенок, потому что приходилось купать в холодной воде. Напор никакой, но при большом желании помыться, это уже не проблема))

Завтрак - это отдельная тема. Меню одинаковое каждый день. Из мясного одно блюдо, чередовали мини сосиски и ветчина. Сыр видели один раз на отъезд (праздновали наш отъезд видимо))) Фрукты:арбуз, питахайя, папайя и ананас и всё. Были также холодные макароны и суп Фо, который на вьетнамский суп совершенно не похож. У нас есть с чем сравнить, поэтому могу сказать смело, завтраки здесь никакие, но голодными не останитесь-яичница есть всегда. Вокруг столов весело бегает большая крыска-Лариска, к концу отпуска ее уже не боялись и подкармливали))

Пляж чистых, лежаков много, но половина поломаны и на весть отель их явно не хватало, люди лежали на песке, после чего были покусаны песчаными блохами.

Бассейн работает только до 19:00 часов-это очень мало, в других отелях до 22:00

Один раз ездили на экскурсию, заказали сухой завтрак, на утро нам его не сделали, забыли, но извинились.

Отельный Гид советовал нам кафе Узбечка (напротив отеля), сходили раз, вьетнамскую кухню они не знают. Суп Фо больше напоминает наваристые щи с лапшой. Может у них русская кухня на высоте, но приехать во Вьетнам и кушать пельмени.... Люди, не потрудитесь доехать до Боке и покушать настоящего супа Фо и морепродуктов, не пожалеете. От отеля до Боке ровно 4 км, это 35 донгов на маленьком такси. Так же Тур оператор предлагал скидку в Принцессе, скидка там маленькая и украшения сделаны очень грубо, посмотрите в других магазинах, например Светлана, там тоже дают скидку, качество лучше...

Для тех, кто впервые рассматривает Вьетнам, посмотрите Отель Амарилис, он расположен на отшибе (не в центре), но сервис там на пятерку и его уют и тишина покрывают все минусы отдыха. Это не реклама, просто останавливались там и лучше отеля не нашли.

И не выбирайте Анекс Тур, врут откровенно. Для тех кто хочет на экскурсию в Хошимин, деньги меняйте в Муйне, там курс не такой выгодный, и берите экскурсию на Улице, дешевле и лучше чем у оператора. Хорошего отдыха.

Прайс на ресеншен

чистый хороший сад собственный пляж
сервис завтраки крысы и тараканы в отеле
Добавлено 28.12.16 16:00 (4 365 символов в тексте)

14:47 22.01.17

Цитирую автора "Фрукты: арбуз, питахайя, папайя и ананас и всё"
Просто кошмар!!!

Все отзывы Наталья (1)