Регистрация: 12.12.14
декабре 2016
23.12.16 - 28.12.16

НОРМАЛЬНО

Ездили на корпоратив в данный отель , заселили за 10 долл сразу и с видом на море, номера скромные и уже требуют ремонта . В нашем номере было грязно когда нас заселили попросили уборщика хорошо вымыть номер , все было сделано. Питание : голодным не остался никто из нашей компании , все свежее, на вкус нормальное. Мало людей около 80 чел во всем отеле , но персонал видно ,что старается . Мы ожидали худшего , но остались довольны . Море супер очень много рыб, погода радовала , бассейны нас не интересовали , так как ехали на море , вечерами в отеле спокойно, аниматоры Дима и Ира стараются хоть как то разнообразить досуг отдыхающих .Покупая тур за 400 долл на двоих нужно понимать, что тебя ждет и в данном случае довольно неплохой вариант ! Вот только очень не приятный гид КАРИМ который по его словам не любит Украинцев так как они жадные и всех гостей считает людьми второго сорта так как они нищие раз приехали в этот дешевый отель ! Первый раз вообще такое пишу и сталкиваюсь с таким не приятным человеком !

море территория
Добавлено 28.12.16 17:47 (1 025 символов в тексте)

17:07 04.01.17

Здравствуйте!!!!! Очень хотели полететь сейчас в этот отель,но к сожалению перед Новым годом переболела пневмонией,пришлось отложить полет.Цены сейчас супер,за 430$ на двоих,меня очень интересует,как в отеле,мы в нем были 7 раз, и полечу еще хоть 27 раз,что говорят,отель для нищих,пусть говорят,мы очень любим отель,в нем мы как дома.Были и в других отелях,подороже,покрасивее,но в Тиране нам лучше.Как у них пальмы,розы,цветочки,не засохли?Мы были в мае,людей было мало,работников мало,территория практически не убиралась, боялась,чтоб не позасыхало все,к следующему приезду.Как комары? Как вода в море,не холодная? Были ветра,большие волны? Если ответите,спасибо большое!!!!

16:55 16.01.17

Наталья, комаров не было вообще , вода в море была 24-25 градусов . За территорией следят как могут , не помню ничего засохшего. На момент нашего отдыха было человек 70 отдыхающих