Регистрация: 09.01.15

Серебряный статус

октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Не 5 звезд уж точно!(

Приветствую всех заглянувших) Расскажу обо всем по порядку. Итак, мы прибыли в отель в 00.30 ночи. На стойке ресепшн нас быстро оформили и расселили по номерам без лишних проволочек. Сразу оговорюсь, что администраторы не знают русского языка, да и в целом персонал отеля тоже. За номера ничего не доплачивали. Поселили на 2 этаже сразу над стойкой ресепшн. Номер оказался довольно просторным и чистым, вид из окна открывался на бассейн) Нас все вполне устроило. В холодильнике оказались напитки (сок, фанта, спрайт, миринда и питьевая вода). По прибытию это все было бесплатным, затем бар пополнялся лишь водой). Приехали мы голодными и уставшими, поэтому сразу, оставив вещи в номере, спустились вниз (0 этаж) перекусить. Работал только один бар, в котором мы собственно и поели,и выпили) Из напитков можно пить: виски-кола, джин-спрайт, шерри-данс, вермут, пиво. Хотя все "на любителя" и многое зависит от барменов; кто-то нальет качественный алкоголь, кто-то полную муть( Коктейли смешивать не умеют вообще! По поводу еды сразу скажу одно-не ешьте полуфабрикаты (колбаса, сосиски и т.п.) - это просто несъедобно((. Хотя голодными мы не были ни разу. Утром, проснувшись, пошли на завтрак в главный ресторан (я бы сказала-столовую). Стандартное меню: яичница, омлет (в очереди за которым вообще есть расхочется), полуфабрикаты, сыр, овощи, кофе (одно название-это же Турция!), чаи, из сладкого-булочки всякие, фрукты. После завтрака пошли на море. Здесь тоже сделаю небольшую оговорку: в зависимости от сезона и времени прибытия на пляж (можно пешком либо на тракторе добраться) лежаков может на всех не хватить! В общем, когда наконец я пошла плавать, меня ждало самое большое разочарование - это заход в море. ОН ПРОСТО УЖАСЕН! А если еще и волны (что не редкость),тогда даже постоять в воде проблематично! Спасли только привезенные с собой тапочки для ходьбы по кораллам (так бы вообще не плавала, наверное). Но один плюс на пляже все же есть-это бар. Здесь всегда свежие фрукты, овощи и очень вкусный картофель))) После моря пошли на горки. Это еще один плюс-они классные, особенно оранжевая)) Но будьте аккуратными: там везде плитка-можно удариться сильно. В целом питание очень однообразное, блюда из рыбы не представлены никак, а то, что есть-не съедобное, из фруктов- сливы (кстати, очень вкусные), зеленые безвкусные арбузы и дыни, яблоки. Пару раз давали виноград, но его "размели" в одно мгновенье(как будто не видели никогда). В рестораны а ля карт вообще идти нет смысла-трата времени только( Сладкоежкам здесь тоже разуляться негде-из сладкого десерты из манки в разных видах( В общем, уж точно не на 5 звезд! Анимация в отеле НУЛЕВАЯ. Молодежи будет скучно. Есть дискотека на территории отеля - не впечатлила как-то. Вывозили в город на дискотеки при желании. Вечерами показывали шоу в амфитеатре (возле горок) - ну разок сходить можно. Кстати, Wi-Fi ловит лучше всего возле стойки ресепшн. Пароль - Ваш номер комнаты) На первом этаже есть магазинчики - ювелирный (хозяин магазина очень хорошо говорит по-русски и очень доброжелателен), магазин кожи и меха, сувениры и т.п. Цены приемлемые, но можно торговаться). Из отеля видны торговые ряды за территорией - туда можно сходить погулять и сделать какие-то мелкие покупки. По поводу уборки скажу, что постельное за неделю не меняли ни разу, полотенца-раз в 2-3 дня, качество уборки тоже иногда оставляло желать лучшего.

В целом впечатления от отдыха остались положительные (отдыхать же-не работать), но если бы я была в Турции впервые-я бы больше не захотела приезжать. Однако мне есть с чем сравнивать-поэтому Турция мне нравится. В этот отель больше не поеду. Я не привередлива, но считаю, раз отель позиционирует себя как 5 звезд, то он должен этому соответствовать.

Повезло-виноград добыли)

номера горки
еда пляж анимация
Добавлено 28.12.16 20:35 (3 753 символов в тексте)