Регистрация: 25.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

Отдых с семьей в Сахаре бич3*

Начну с того что отель я выбирала сама, т.е мне не впаривали его в турагенстве)) И что самое интересное, с отелем я угадала. Летали, бабушка, муж, дети10 лет и 6 месяцев. В Тунисе я была впервые, до этого мы были в Турции( раз 7), и в Египте. Хотелось бы отметить, что Тунис это что то между Турцией и Египтом)) Отель тянет на 4!!!! Я бы даже сказал, 5* турецкая эконом вариант. На территории отеля все супер, а за отелем- жуть...Отель староват, но хороший. Все исправно работало, телека нет, wifi ловит везде!Фен был! Мыло, шампунь, гель для душа всегда пополнились. Зелёная территория. Полотенце и белье менялось по запросу. На счёт питания- было мясо, курица, рыба, печень говяжья, овощи -фрукты( арбузы, дыни, персики, апельсины, сливы,нектарины). Крем-супы,картофельное пюре, спагетти и тд..всегда можно что нибудь найти поесть. Кстати, моей младшей дочке на тот момент было 6 мес, кормила с общего стола. Ни ротовируса, ни отравления ничего не было. Все супер! Спиртное в бутылках. Соки на разлив. Мороженое постоянно есть, ешь сколько хочешь. Варят кофе очень вкусный, горячий шоколад, капучино.. На территории 5 -6 бассейнов, большой аквапарк , детям и взрослым очень понравилось. Пляж хороший, очень удобный для малышей. Лежаков хватало. На пляже тоже можно поесть. Персонал вежливый, очень любят детей. К русским относятся хорошо. На экскурсии не ездили. Хорошо, это все плюсы, минусы- нет чая, его катастрофически не хватает((, анимация детская вечерняя тоже никакая.. Мы довольны отелем, отдых удался. Думаем вернуться на следующий год. Рекомендую отель для семьи с маленькими детьми. Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить. Огромное спасибо всему отелю за отдых.

Аквапарк

питание зелёная территория пляж персонал
отсутствие чая разнообразие каш на завтрак
Добавлено 28.12.16 22:01 (1 685 символов в тексте)

08:15 29.01.17

Расскажите,плс, про море-чистое,теплое,какой заход?

17:39 06.02.17

Море чистое, заход в море песок, когда ветер то выбрасывает на берег водоросли. Я думаю,это не страшно. А главное, море тёплое.

11:52 08.02.17

Лика, скажите, пожалуйста, какая была там температура воздуха в среднем?

12:05 09.02.17

Погода хорошая, температура в июне +30, но оооочень ветренно.

12:43 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Лика (4)