АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 13793
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей в Сахаре бич3*

Начну с того что отель я выбирала сама, т.е мне не впаривали его в турагенстве)) И что самое интересное, с отелем я угадала. Летали, бабушка, муж, дети10 лет и 6 месяцев. В Тунисе я была впервые, до этого мы были в Турции( раз 7), и в Египте. Хотелось бы отметить, что Тунис это что то между Турцией и Египтом)) Отель тянет на 4!!!! Я бы даже сказал, 5* турецкая эконом вариант. На территории отеля все супер, а за отелем- жуть...Отель староват, но хороший. Все исправно работало, телека нет, wifi ловит везде!Фен был! Мыло, шампунь, гель для душа всегда пополнились. Зелёная территория. Полотенце и белье менялось по запросу. На счёт питания- было мясо, курица, рыба, печень говяжья, овощи -фрукты( арбузы, дыни, персики, апельсины, сливы,нектарины). Крем-супы,картофельное пюре, спагетти и тд..всегда можно что нибудь найти поесть. Кстати, моей младшей дочке на тот момент было 6 мес, кормила с общего стола. Ни ротовируса, ни отравления ничего не было. Все супер! Спиртное в бутылках. Соки на разлив. Мороженое постоянно есть, ешь сколько хочешь. Варят кофе очень вкусный, горячий шоколад, капучино.. На территории 5 -6 бассейнов, большой аквапарк , детям и взрослым очень понравилось. Пляж хороший, очень удобный для малышей. Лежаков хватало. На пляже тоже можно поесть. Персонал вежливый, очень любят детей. К русским относятся хорошо. На экскурсии не ездили. Хорошо, это все плюсы, минусы- нет чая, его катастрофически не хватает((, анимация детская вечерняя тоже никакая.. Мы довольны отелем, отдых удался. Думаем вернуться на следующий год. Рекомендую отель для семьи с маленькими детьми. Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить. Огромное спасибо всему отелю за отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание зелёная территория пляж персонал
Минусы отеля
отсутствие чая разнообразие каш на завтрак
Добавлено 28.12.16 22:01 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 29.01.17

Расскажите,плс, про море-чистое,теплое,какой заход?

17:39 06.02.17

Море чистое, заход в море песок, когда ветер то выбрасывает на берег водоросли. Я думаю,это не страшно. А главное, море тёплое.

11:52 08.02.17

Лика, скажите, пожалуйста, какая была там температура воздуха в среднем?

12:05 09.02.17

Погода хорошая, температура в июне +30, но оооочень ветренно.

12:43 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (4)