Регистрация: 14.08.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Беларусь прекрасна...

Живу в Минске.Это первый опыт отдыха в родной стране.Санаторий находится в потрясающем месте.Сам санаторий небольшой,акуратная огражденая територия.Кустики пострижены,чистенько.Есть детская площадка(качельки,каруселька).В саду есть фруктовые плодоносящие деревья.Место для шашлыка.Пляж рядышком.На пляже раздевалки,душ,биотуалет.Рядом аквапарк.Возле санатория расположено кафе "Шашлычный двор".Отменая кухня.В самом санатории два раза в неделю дискотека,для деток програма развлекательная.На этом плюсы заканчиваются.

Из трех администраторов только одна девушка адекватная.Хамство процветает полным ходом.Номер брали люкс двух комнатный.Интернета в номерах нет!!!обманывают.на ресепшене подключится не всегда удается.Номер был не убран.остался дохлый засушеный комар на обоях,крошки и грязные кружки в серванте.клубы пыли в диване.Пол в песке.На ресепшене мне невозмутимо ответили:а что вы хотели???там до вас месяц никто не жил...н дааа..в ваной комнате экрвн подваной болтался.вода подтекала постояно.Пришлось идти директору санотория.Порядок навели быстро,директор очень приятная женщина,вежливая и приветливая.Спасибо ей что сгладила ситуацию.

Продедуры только самые простые.Только благодаря старшей медицинскай сестре Татьяне Анатольевне мы более или менее организовали с дочкой оздоровление.Я сама медработник.печально было смотреть на колег с камеными лицами и выполняющеми свои обязаности как отдолжение.

Про спотзал даже не мечтайте.Максимум в зале ЛФК шведская стенка,мяч и гимнастические палки.

В столовой кормили хорошо.еда теплая,диетическая.нам хватало.Мужчине может и мало.Официантки старались.спасибо им.Две недели пролетели быстро.погода была хорошая.Загорали.плавали,много гуляли.

Мы люди не привередливые,но осадочек остался.Росийски туристы приехавшие к нам на отдых были в шоке от всего.я их понимаю.Обидно за Белорусь.Позиционируем себя как доброжелательная европейская страна а на деле кошмар!!!!

В целом отдых прошел отлично.

В санатории постояно или детский лагерь либо спортсмены.будте к этому готовы.

природа
обслуживание
Добавлено 28.12.16 23:09 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)