АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10408
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отдых, а сплошной напряг, нас просто вначале не заселили в отель.

Прилетели на Родос рано утром 04.09.2016. Путевки покупали в июне. Уже в 6 утра были в отеле. Туроператор Пегас. Народу привезли в отель почти целый автобус, но поселять никого не собирались. Через несколько часов стали приглашать в отдельную комнату поочередно семейные пары и предлагать поселиться в другой отель из их же линейки. Статус отеля ниже, мы с мужем сразу отказались. А время уже приближалось к 13.00. Время заселения в отеле 14.00. Тех кто согласился заселиться в другой отель уже отвезли туда. Нас осталось 4 пары - самых несговорчивых. Мы за это время через родственников связались с туроператом и там нам поведали, что в отеле овербукинг (т.е. мест действительно нет) и посоветовали поторговаться и выбить для себя какие-то бонусы, чем мы и занялись. В результате нас поселили на 3 дня в соседний Грекотель и предоставили две бесплатные экскурсии. В соседнем отеле нам все понравилось. Когда же нас через три дня заселили в наш отель, оказалось не все так радужно. Места на пляже нужно было занимать в 6 утра, т.к. их конкретно не хватает. Территория маленькая, половина ее принадлежит другому отелю. Мест в ресторане на всех не хватает, поэтому если не пришел к началу, будешь стоять в очереди и ждать свободный столик. Анимация просто никакая, при этом производит массу шума и все это под вашими окнами, если у вас вид на море. Мы ходили на анимацию в Грекотель, там она замечательная. Номера в отеле хорошие и это единственный плюс. Питание среднее, но с фруктами напряженка. В самый сезон ни разу не дали арбузов и дынь. Персики выносились в самом начале и расхватывались за 5 минут. Вобщем никогда больше не поеду в этот отель и никому не посоветую. Не отдых, а сплошной напряг!

Добавлено 28.12.16 23:32 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 28.04.17

Грекотель лучше, так он и в два раза дороже))) Все бы туда ездили

12:14 29.04.17

Dear Customers,we thank you for your comments and we do respect them. So far we pointed out all these matters and we already took serious actions concern ! We are sure that our standard has been much improved for the season coming (2017)!
Services and Hotel facilities changed already ,as Thematic nights are organised daily such as:
Italian Buffet,International,Gala,Mexican,Chinese,Oriental & Greek Buffet+BBQ every Sunday !
Ala carte restaurant has already changed as follows:
Monday to Friday in buffet style Starters,Salads,Soup,Desserts and Main coures choice of 4 different plates (vegetarian incl) !
We do care about our customers' comments and we are ready to update ...
sincerely
Nikos P.Dimitroulis
Hotel Manager
Dessole Olympos Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lucena (3)