Регистрация: 23.09.15
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16

3.7

Не отдых, а сплошной напряг, нас просто вначале не заселили в отель.

Прилетели на Родос рано утром 04.09.2016. Путевки покупали в июне. Уже в 6 утра были в отеле. Туроператор Пегас. Народу привезли в отель почти целый автобус, но поселять никого не собирались. Через несколько часов стали приглашать в отдельную комнату поочередно семейные пары и предлагать поселиться в другой отель из их же линейки. Статус отеля ниже, мы с мужем сразу отказались. А время уже приближалось к 13.00. Время заселения в отеле 14.00. Тех кто согласился заселиться в другой отель уже отвезли туда. Нас осталось 4 пары - самых несговорчивых. Мы за это время через родственников связались с туроператом и там нам поведали, что в отеле овербукинг (т.е. мест действительно нет) и посоветовали поторговаться и выбить для себя какие-то бонусы, чем мы и занялись. В результате нас поселили на 3 дня в соседний Грекотель и предоставили две бесплатные экскурсии. В соседнем отеле нам все понравилось. Когда же нас через три дня заселили в наш отель, оказалось не все так радужно. Места на пляже нужно было занимать в 6 утра, т.к. их конкретно не хватает. Территория маленькая, половина ее принадлежит другому отелю. Мест в ресторане на всех не хватает, поэтому если не пришел к началу, будешь стоять в очереди и ждать свободный столик. Анимация просто никакая, при этом производит массу шума и все это под вашими окнами, если у вас вид на море. Мы ходили на анимацию в Грекотель, там она замечательная. Номера в отеле хорошие и это единственный плюс. Питание среднее, но с фруктами напряженка. В самый сезон ни разу не дали арбузов и дынь. Персики выносились в самом начале и расхватывались за 5 минут. Вобщем никогда больше не поеду в этот отель и никому не посоветую. Не отдых, а сплошной напряг!

Добавлено 28.12.16 23:32 (1 700 символов в тексте)

18:23 28.04.17

Грекотель лучше, так он и в два раза дороже))) Все бы туда ездили

12:14 29.04.17

Dear Customers,we thank you for your comments and we do respect them. So far we pointed out all these matters and we already took serious actions concern ! We are sure that our standard has been much improved for the season coming (2017)!
Services and Hotel facilities changed already ,as Thematic nights are organised daily such as:
Italian Buffet,International,Gala,Mexican,Chinese,Oriental & Greek Buffet+BBQ every Sunday !
Ala carte restaurant has already changed as follows:
Monday to Friday in buffet style Starters,Salads,Soup,Desserts and Main coures choice of 4 different plates (vegetarian incl) !
We do care about our customers' comments and we are ready to update ...
sincerely
Nikos P.Dimitroulis