Регистрация: 22.08.16
декабре 2016
01.12.16 - 29.12.16

без питания

Люди, что вы хотите от 2*???

Отдыхаем сейчас в данном отеле, живем уже две недели. Сначала нас поселили в номер 502, окно выходит в коридор, так что о погоде мы могли догадываться только. Но мы не из тех туристов, кто постоянно где-то ходит, мы любим посидеть вечером в номере с бутылочкой вина, и утром вставать и смотреть в окно, поэтому подошли на ресепшен, там сидит вьетнамская женщина днем в очках, к сожалению имя не запомнили, рассказали ей о нашей проблеме, и вуаля! Через два дня нам переселили в номер делюкс с видом на море, на 4 этаже, и не взяли ни копейки денег! Мы предлагали. Она только проулыбалась. Да в любой другой стране с нас бы три шкуры за делюкс задрали. Убираются каждый день, сейфом не пользуемся, у нас все лежит в закрытом чемодане. Завтраки не брали, так как начитались предыдущих отзывов. И так ни разу и не зашли в этот трактир. Рядом очень много веусных кафешек и ресторанов: подороже-Стори (прям напротив, нереально вкусно), Есенин, Луизиана (очень вкусная японская еда, роллы и раздивне пиво), ну и других всяких кухонь милоион. В отличие от Индии и Тайланда, вся еда прибоижена к Европе. Никаких тебе кислых майонезов, если написан Зимний салат, то и принесут все как в России (за исключением тайских забегаловок). Любителям качественного разливного пива советую зайти в Панькофф на второй линии-самое вкусное пиво в Нячанге, у них своя пивоварня.

Море для нас холодноватое, но мы не любители целый день лежать на пляже. Купались пару раз в бассейне в Стори, нам хватило. А вот погода.... я в восторге! При нас был всего один раз дождь, остальные дни 25-27, и облачность. Не жарко, никакой влажности, очень комфортно. Рекомендую всем лететь в конце декабря, так как до нас тут стояли ужасные дожди.

Во Вьетнам я влюбилась! В кухню, в отношение людей к тебе, климат, достопримечательности, да во все! Если что то интересно, то пока в тут и можем что-то узнать-спрашивайте)

Anna оценил сервисы

местоположение уборка честность персонала
не нашла
Добавлено 29.12.16 04:11 (1 883 символов в тексте)

12:06 31.01.17

На счет декабря, не согласен. Мы отдыхали в феврале-марте 2016 И море, и погода, просто сказка! Отель, по расположению, очень хороший! Все рядом, а морепродукты, и вообще, все все все, это в Гриль Гарден! За 10 баксов с человека, попробуете все, что не ели в жизни. От лягушки, до шикарно зажаренного крокодила!

00:52 11.02.17

Доброго времени суток, Александр! Объясните, пожалуйста, как выйти из отеля, в какую сторону идти до гриль гардена?

00:59 11.02.17

Как выйти из отеля, куда сворачивать и идти до Панькоффа?
В декабре 2014 отдыхали в Кинг Таун, смотрел на бегу, где пиво на разлив продают. Нашел на своей улице, но чет побоялся брать - людей нет, по любому пиво у них старое на разлив. И где-то читал, что есть какие-то пивоварни, где дегустируешь 6 или 7 видов пива. Но не нашел, времени особо не было.

05:50 11.02.17

Пишу как мы запомниои туда дорогу: выходишь из Лотуса налево, идешь до Отеля с "крылышками" ( высокое здание, сверху какая то фигура с крыльями), перед ним поворачиваешь нелево до второй вроде линии и идешь направо примерно метров 100-200. Справа будет черный открытый бар, тут же сразу стоят несколько больших железных чанов, в которых варится пиво. Название "Pankoff". И кухня отменная и пиво. Вроде дорогу правильно указала. Если не найдете-спросите у русских, там от гидов до местных все периодически бывают)

05:54 11.02.17

Ну а в декабре вы там были, чтобы не соглашаться? Я вот не была в марте, поэтому не могу ни согласиться ни опровергнуть. Меня вполне устроил декабрь.

Все отзывы Anna (2)