Регистрация: 27.08.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Один из лучших отелей в Портороже

Сразу отмечу, что отель после реконструкции, это даже не ремонт, а именно реконструкция, т.к. сложилось впечатление что это полностью новый отель. Относится к сети LifeClass, но из пятерки соединенных между собой отелей он самый лучший и дорогой. Это дает право на вип-места на пляже, который прилегает к отелю. Пляж через дорогу, но это не особенно напрягает как может показаться. Раз о пляже - вот это пожалуй один из недостатков, но не отеля, а этого региона. Пляж не песчаный, а каменный или бетонный, с которого по ступенькам заходишь в воду. Рядом стоят лежаки, шезлонги, можно заказать массаж на пляже. Пляж огорожен, в целом хорошо обустроен. За счет отстутсвия пологого входа в воду вода в июне была прохладная, по крайней мере для ребенка было некомфортно, мы в основном время проводили в бассейнах, благо они хорошие. Бассейны - их 2 крытых и один маленький открытый. Крытые с морской водой, очень хорошие, с мостиками, с разной глубиной и температурой воды, и большие, что не создает ощущения столпотворения, места и лежаков у бассейна хватает всем. В бассейне можно взять полотенца, перед входом в бассейны есть шкафчики, душевые, туалеты. Спа, который находится в соседнем отеле, но куда можно перейти по внутренним коридорам прям в халате, большой, на нескольких этажах, есть все! Я попробовала 3 вида массажа, самый шикарный который бы я порекомендовала - аюрведический. Много также других услуг, лечебных и косметических, но я не располагала временем, поскольку мы были с ребенком, и я могла отлучаться на время тихого часа. Еда - ресторан замечательный, утром предлагается большое разнообразие блюд и даже подают шампанское (не пробовали, прокомментировать не могу) и минеральную воду из Рогашки Слатины. Еда свежая, все готовится на ваших глазах. На ужин также формат фуршета, выбор был поменьше, но нас вполне устраивало. Жаль только что не было вкусной свежей рыбы. Точнее она была, но приготовлена не так как ожидаешь когда курорт расположен на побережье. Номера отличные, нам сделали бесплатно апгрейд до огромного двухкомнатного номера с видом на море. В номере есть все - фен, утюг, гладильная доска, огромные шкафы для одежды, большие телевизоры, 2 туалета, душевая. Стоят датчики движения в прихожей и в коридорах. Сервис отличный, ненавязчивый, ни разу нас не тревожили но при этом 2 раза делали уборку номера. Хорошая косметика, отличные тапочки, шикарные халаты, все было белоснежное и новое (отель только открылся перед нашим приездом в июне 2016 года). Каждое утро в ноиере нас ждала бутылка минеральной воды Донат. В общем отель очень приятно удивил, при моей привередливости придраться было не к чему.

все новое спа бассейны
пляж
Добавлено 29.12.16 09:21 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы Zest (13)