Регистрация: 30.06.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
16.11.16 - 30.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

bed hotel

Омерзительно грязный отель,в номере ковровое покрытие,стулья все омерзительно грязное,шкаф для белья просто внутри черный,также как шкаф где стоит холодильник(который никогда не размораживался),вещи приходилось держать в чемодане,потому как мерзко в такую грязь их вывешивать,в ванной на пол упали несколько семечек от папая. так и пролежали все 14 дней вместе с теми волосами и прочей не мытой грязью,душ весь течет,нет рассекателя,вода как из бронзбойта бьет. Заявленный отелем трансфер на море, обман - т.к.нужно встать в 5-6 утра, стоять перед ресепшен до 7утра чтобы тебе продали билет за 5 дерхам,не факт что достанется т.к. ходит маленький автобус 14 мест,в 8.30 и 9.30 итого 28 мест,а отель в 7этажей по 25 номеров. Ночью с улицы жуткий шум крики,вопли,какие-то грузовик,спать не возможно. Отель давно не видел ремонта,совершенно жуткие цвета дверей номеров и внутри,я в нем останавливалась лет 20 назад,с тех пор наверное ни разу даже косметического ремонта не было.Я считаю это жуткое унижение гостей и обман.Также насчитали 2800дерхам.а когда я возмутилась и сказала что я посчитала у меня получается 2600,стали пересчитывать оказалось 2600. Также нет в номерах ни чайника,не чая. не кофе,не ставят воды.Даже в России в 3х звездах ставят и воду и чай,кофе,чайник и идеальная чистота.Очень жадный отель.Отдыха в нем не получится.никому не рекомендую.

нет
все
Добавлено 29.12.16 11:18 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)