Регистрация: 01.11.16
Отзыв об отеле Tiara Fiesta Beach Cottages Morjim (отель был переименован 01.10.18)
декабре 2016
10.12.16 - 25.12.16

В Индии(в штате ГОА) в третий раз.Отдыхала с сыном в этом...

В Индии(в штате ГОА) в третий раз.Отдыхала с сыном в этом отеле в декабре 2016года. Отель на декабрь месяц полностью не был достроен. Стояло 6 двухэтажных коттеджей из 8. Отель украшают большие пальмы, зеленые газоны, еще отсутствуют. Номера в отеле все одинаковые -очень хорошие. Наш номер был под номером 13 на втором этаже . Из-за нерасторопности(что свойственно индийцам), номер не был оборудован , но буквально где-то за час, после нашего обращения, номер был укомплектован полностью( холодильник небольшой, телевизор,платяной шкаф,сейф, тумба большая, фен, эл.чайник ,причем все новое. Ключ от номера не сдавали, поэтому брали воду, меняли полотенца, постельное белье сами и никогда нам в этом не отказывали. Вообще индусы очень доброжелательные и гостеприимные. Пляж Морджим -это чистый желтый песочек с небольшими волнами и большой косой после отлива. Отель расположен на первой линии, имеет свою территорию с новенькими шезлонгами и лежаками.Завтраки, на мой взгляд, очень даже хорошие: каша, омлет, тосты, джем. масло, фрукты(вначале был шведский стол), а после обслуживал "официант". О супер кулинарных деликатесах даже и говорить не буду, надо приехать и самим все попробовать. А богатая история и культурное наследие ГОА просто очаровывают. Индия-это страна, история,культура, обычаи которой не похожи ни на одну другую страну. Тем, кто способен отличать Европу от Азии и которым интересны не только шик и блеск, я рекомендую хоть однажды побывать в этой прекрасной экзотической и своеобразной стране.

новый отель расположен на первой линии
у отеля светлое будущее
Добавлено 29.12.16 11:30 (1 533 символов в тексте)

15:20 08.01.17

В отеле есть вай фай?

17:38 10.01.17

Вай фай есть. По крайней мере в номере на первом этаже ловит нормально. Но фруктов на завтраках сейчас нет. И фена в номере тоже. Сейф платный 50 рупий в день. А в целом отель новый и хороший.

19:12 10.01.17

Спасибо большое. Думаем брать ли с собой ребенка 6 лет. Как там в кафешках с не острым питанием?

19:42 11.01.17

Если блюдо острое, то они в основном сами предупреждают перед заказом. И в меню достаточно европейской еды. Так что ребёнку будет что поесть:)

12:29 12.01.17

спасибо большое

14:54 06.02.17

Вот если бы еще фотографии добавили, цены бы вам не было:) Хочется посмотреть как там пляж, номера, территория, бассейн. Если можете выложите фото.

21:19 10.03.17

а подскажите пожалуйста, есть ли куда сходить вечером? что там с кафе на пляже, магазинами....

и что с заходом в море?