Регистрация: 24.08.15
декабре 2016
21.11.16 - 02.12.16

чудесный отдых в чудесном отеле

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в пятый раз, как всегда отличный отдых! Прилетели в 2 часа ночи в Хургаду, нас встречала машина отеля. Заселили сразу. Номер с видом на море. Спасибо большое Ирине Коцаба за помощь в заселении, Иришка мы тебя очень любим!

Спасибо поварам официантам и барменам за вкусную еду и коктейли!

Спасибо команде аниматоров - Shef Madu . DJ YASSER , Джимми, Момо, Рами, Мише, Руслану и девчонкам ! Было очень весело!

Надеюсь на скорое возвращение !

Добавлено 29.12.16 13:06 (486 символов в тексте)

11:44 13.01.17

Уважаемaя Надежда ,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия команды. С большим удовольствием я передам благодарность Ирине Коцабe за помощь в заселении , Shef Madu , DJ YASSER , Джимми, Момо, Рами, Мише, Руслану и девчонкам!

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager