Регистрация: 29.12.16

июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле 2016 с маленькими детьми 5 и 3 лет.

Отель отличный! Прилетели рано, сразу не заселили, но надели браслеты. Мы не расстроились, переоделись и пошли к бассейну. Время обеда еще не наступило и мы взяли пиццу в снек-баре и расположились на лежаках. Заселились в номер с видом на дорогу прям над главным входом. Сначала немного расстроились, но потом оказалось, что расположение идеальное. Днем дети спали и от бассейна не было шума, улица тоже немного в отдалении и шума от нее не было. В номере для каждого ребенка было отдельное место- разложили кресло и поставили еще раскладушку с матрасом. Доплат не брали. Таким образом, мы все удобно разместились. Из недочетов номера только слив в душевой кабине плохо пропускал, больше недостатков нет. Уборка была ежедневная, без претензий. Воды нам не хватало, покупали в магазине еще.

Еда. Еда просто шикарная! Реально, такого питания даже в пятерках порой не встретишь. Завтраки на любой каприз, мои дети очень полюбили вафли с шоколадом, за ними правда очередь была почти всегда. В остальном очередей мы не наблюдали, в любое время было достаточно и столов и еды. Вкусно все!Супы в обед вкуснейшие, дети лопали с удовольствием. Каждый вечер блюдо от шеф-повара, а это и баранина томленая или запеченая (вы часто встречаете баранину в отелях?), или кролик (тает во рту), все очень-очень вкусно! Морожное тоже очень вкусное, 5 видов. Между основными приемами пищи в снек-баре пицца, хотдоги, салат, сосиски, котлеты, морожное, картошка-фри. Голодными не останетесь точно, если не попали на обед.

Территория. 5 бассейнов. 2 обычных, один для малышей (самый неудачный) с грибочком, в нем вода очень холодная, потому что находится в тени, а подогрева нет (отелю рекомендуем сделать подогрев воды и цены ему не будет). Один бассейн с кораблем и горками для детей, около 5 горок, дети с удовольствием время в нем проводили. И горки для взрослых, мы катались все, даже с мелким 3х-летним на двойном круге. У бассейна днем анимация. Лежаков порой всем не хватает.

Море. Море не так уж далеко, пройти минут 7-10. Море чудесное, не мелкое, не глубокое, оптимально. В начале июля море было идеальное, в последние три дня были большие волны и мой старший ребенок был в восторге от них! Правда бегали спасатели и выгоняли из воды. А людям что, им как раз волны и подавай))) и народу в море было больше, чем обычно.Лежаки, зонты платные, по 400 руб. Очень дорого, мы брали один лежак и зонт, все же так комфортнее. Дети на лежаке, мы с мужем на песочке. Можно свой зонт воткнуть в специально отведенной зоне или за лежаками. Но эти зоны очень небольшие, а народу там много. Так что как-то так.

Из развлечений мы брали прогулку на Пиратском корабле. Муж покупал тур на пляже. Очень круто! Такой антуражный корабль, аниматоры добрые и внимательные, много конкурсов для детей. Очень приятно и весело провели время)))

Анимация есть в отеле для детей и взрослых, но мы обычно не ходим на нее. Пытались зайти с детками, но там такая громкая музыка, что просто некомфортно находиться. дети играли в детской комнате на углу отеля, там же батуты, детям нравилось, вечером часто туда заглядывали. Недалеко колесо обозрения, тоже вечером гуляли и катались на нем.

Мы очень довольны отелем и очень довольны отдыхом! Спасибо, Солнечная Болгария!

Добавлено 29.12.16 14:36 (3 310 символов в тексте)