Регистрация: 20.11.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Неплохой вариант

Гостиница простенькая, недостатков особо не обнаружено. Порадовало, что с 1 октября значительно снизили цену. Трехместный номер для двух человек стоил 2400 руб. Завтрак входил. Жили на третьем этаже, в номере скошенные потолки. Окошко маленькое, выходит на шумную дорогу. Номер для двоих приемлем, для троих было бы тесно. В номере было очень жарко, на улице потеплело до 17 градусов, батарея работала во всю мощь, хорошо, что есть кран и мы выключили отопление, да еще что было очень неожиданно- теплые полы в номере.

Их гостиница отключила только утром. А так было жарко как в бане, но зимой в мороз, наверно это хорошо. Что важно для лета (отметили на будущее) есть кондиционер. Правда возле кровати, но во многих солидных и дорогих отелях он отсутствовал.

По поводу тишины. Или мы были единственные на третьем этаже жильцы или очень хорошая звукоизоляция. Не слышали никого и ничего!!! Это крайне редко бывает!!! Телевизор иногда притормаживал, видимо в сигнале дело. Санузел очень просторный. Вода горячая, с хорошим напором (тоже не часто бывает). Гель, мыло, шампуни были. Завтрак в маленьком баре неплохой, за те деньги, что мы заплатили. Довольно качественные сосиски с горохом и огурцом, йогурт, вареное яйцо и кофе с хлебом.

Большим плюсом этой гостиницы является, то что она находится в самом центре. Три минуты и Собор, автовокзал, набережная, немного подальше музеи.

Минусы- серые неприятные большие полотенца, было полотенце для ног, но отсутствовало для лица. Ржавые пятна на унитазе.

Но для меня главное, что бы тишина была, а это уже мелочи.

расположение напор воды тепло кондиционер
сантехника вид из окна
Добавлено 29.12.16 15:45 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)