Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.8

Неплохо в целом, но рейтинг однозначно завышен.

На Кипре не первый раз, да и отзывы пишу не на все отели, где бывали. На этот раз меня удивил столь высокий рейтинг отеля, при том, что восхищаться, в общем-то нечем. Да, отель не высок по цене по Кипрским меркам. В сезон на него уже не забронируешься и мы бронировались за 2 месяца. Думаю, что это потому, что контингент в основном - мамы с малолетними - до 2-х лет детьми. Потому, постоянный плач,беготня - не без этого.

Питание в отеле разнообразное, свежее - это для нас самое главное. За 15 дней никто не отравился. Проблем не было.

Инфраструктура отеля состоит из бассейна причудливой формы между четырьмя корпусами. Вот собственно и всё. Развлечений, анимации в отеле нет. Но развлечения на любой вкус для молодых и не очень - рядом - когда только выйдешь за пределы отеля. Так что расположение более чем привлекательное. В этом основное достоинство отеля.

Рядом - на задворках, через парковку хороший сетевой супермаркет "LIDL". А вот питьевую водичку мы всегда покупали через дорогу от отеля направо в магазине "BEST". Для сравнения - упаковка 1,5л*6 шт по акциям в " LIDL" 1,86EU, а в " BEST" та же упаковка стоит 1,30EU. Так существенно за полмесяца набегает.

Разместились мы в корпусе А на 2 этаже в № 1102. Этот корпус считается шумным, так как выходит на центральную городскую улицу. Но за то "ВИД на МОРЕ". Нас устроило, мы не в деревню ехали в тишину, а развлекаться - курорт всё-таки. Да, музыка из соседних баров слышна до 2 ночи, потом всё стихает. Но мы приходили в первом часу ночи, так что она сильно не напрягала.

Самый огромный минус отеля - в отсутствии WI-FI . Даже те, кто отважился за него заплатить немалую сумму в сутки- увы - он не тянет. Вы обречены, чтобы связаться с родными - заходить в кафе, на море у отеля "САНРАЙЗ" и т.д.- искать интернет. Мы не "интернет-зависимые", но это напрягало даже нас. Не говоря уж о 14-летнем сыне. Всё-таки 21 век на дворе! Такая услуга в большинстве отелей уже есть по умолчанию в большинстве отелей Кипра.

Далее в отеле не готовы к русским туристам. Они не говорят и не стремятся даже хотя бы слово выучить по-русски. Я согласна, что надо знать английский, но при 90% русских гостей в отеле - хотя бы 5 фраз знать было бы не плохо.

И последний минус, на рецепшен страшная духота, а там заметьте, все сидят, и кто приехал и кто - улетает. Кондиционер работает, но он не справляется, так как двери в ресторан на веранду постоянно открыты. За "цивилизацией" и для ожидания перед отлётом, мы ходили проводить время в отель "Cанрайз": напротив - там и комфорт был, и WI-FI, и берег моря. Пройдете туда - никто слово не скажет, улыбайтесь, здоровайтесь! Кстати, сказать впервые за 15 лет путешествий, в отеле не было возможности продлить номер за доп.плату. Мы это делали всегда при позднем вылете, но увы, не в этом отеле.

В заключение, скажу, если отель за реально невысокую цену, то ехать можно. Поездив на трансфере на Кипре насмотрелись на кипрские хавиры" ( очень верно названные одним из предыдущих авторов отзыва об отеле).Страшного ничего нет, но и рекомендовать его не буду.

NaLeWo оценил сервисы

расположение неплохой выбор блюд и их качество рядом до всего до развлечений до моря до супермаркетов расположен на центральной улице новые только ортопедические матрасы посуда и сантехника в приличном состоянии
затхлый запах от кухонного старого-престарого гарнитура муравьи территория меньше чем выглядит на фото отеля
Добавлено 29.12.16 18:30 (3 153 символов в тексте)

14:44 05.05.17

Откуда в моем отзыве появилось слово "благодарность"?
В целом неплохо, если ценник будет не высок. Но и обольщаться не стоит.

Все отзывы NaLeWo (7)