Регистрация: 29.12.16
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

Хороший отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхали с мужем в отеле Occidental Grand Punta Cana в декабре 2016.

В целом отелю могу поставить четверку. До заявленных 5*, по моему мнению, он не дотягивает.

1) Территория отеля - поставлю отлично. Вся территория ухожена, купается в зелени. В отеле 2 больших красивых бассейна. Вода прохладная, но не ледяная. вполне комфортная для купания. Пляж большой, широкий. Всегда есть свободные лежаки.

2) Питание - снижаю балл до четырех. Преобладала курица, говядина, свинина. Рыба и морепродукты были, но лично нам хотелось бы большего разнообразия морской еды. Фрукты были, но они по нашему мнению были не очень вкусными. Возможно просто попали в не сезон.

В отеле 1 основной ресторан со шведским столом. И 5 ресторанов с разными видами кухонь. В последние нужно записываться заранее. Мы сходили в один раз в мексиканский. На следующий день те же блюда кушали на обед в основном ресторане))

Замечание по поводу ресторанов для тех кто все время мерзнет - не знаю с какой целью, но их сильно охлаждают. Сидеть долго не очень комфортно. Поэтому по-быстренькому поели и побежали)

3) Бар - отлично.

4) Развлечения - хорошо. На пляже аниматоры достойно развлекали отдыхающих. Очень веселые и обаятельные ребята. Вечером время от времени выступали артисты (песни, игра на муз. инструментах). Вечером было скучновато, спасал положение бар)) В общем-то для тех, кто едет позагорать и отоспаться - все отлично.

Хотелось бы порекомендовать подумать над организацией спортивных развлечений. Возможно стоит открыть прокат роликов, самокатов, велосипедов и т.д.

5) Номер - это три, не выше. (у нас был тип Superior Room). При покупке путевки в турагентстве у нас сложилось прочное мнение, что мы приедем в абсолютно новый отель, открывшийся после ремонта. Однако на деле оказалось, что не все корпуса были отремонтированы. Нас поселили в номер с древней мебелью и неприглядным ржавым налетом в санузлах. Один раз даже встретили тараканчика, который получил тапком в лоб. Все это сильно испортило впечатление об отеле.

Резюме: У отеля много достоинств. Все описанные недостатки возможно являются субъективным мнением. Рекомендовала бы для спокойного семейного отдыха.

территория бассейн питание пляж бар
номер
Добавлено 29.12.16 20:08 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы issara (1)