Регистрация: 03.08.11
ноябре 2016
17.11.16 - 28.11.16

без питания

Канары в конце ноября 2016 года.

Летали с мужем на 12 дней. Отель для ОЧЕНЬ не притязательных людей. Все что пишут в отзывах, все так и есть. Кухонный уголок с плитой, посудой, холодильником, микроволновкой. чайник, тостер. Большой балкон с пластиковым столом и стульями. Мы его занесли в комнату, кушали, смотрели телевизор. Нож брали с собой и штопор. Один раз сходили на завтрак - 7 евро с человека, и на ужин - 10 евро с человека. В ресторане готовят хорошо, всего много...ну для 2-х звезд! Мы брали на 8 дней машину за 130 евро, механику- муж вспомнил, как раньше ездил! Привезли к отелю и забрали так же - без доплат, ребята русские, все объяснили, дали телефон свой, карту. Мы

все объездили, в Санта Круз на шопинг пару раз заезжали. без машины вообще отдыха не было бы. Отель расположен . ну ОЧЕНЬ высоко и далеко от пляжей. А супермаркет, так вообще не захочешь ничего. тем более тащить сумки. Еда в кафешках вкусная, разная, на любой кошелек, меню выставлены на входе, каждый сам решает, подходит ему заведение или пройти еще, так как огромное количество мест, где покушать можно и пива пить. Покупали креветки по 10 евро за кг в маркете, отварили с лимоном, поджарили с чесночком - вкусно!! Пиво на набережной 1 евро.

дешево
далеко от пляжей
Добавлено 29.12.16 23:07 (1 197 символов в тексте)

12:14 25.05.17

Вера здравствуйте! не подскажите в какой компании вы бронировали авто и на каких условиях! Собираемся тоже ехать в этот отель и брать там авто! очень большой выбор компаний аж глаза разбегаются! Спасибо заранее!

19:59 26.05.17

мы здесь опять на тенерифе !!!! ОАЗИС - взяли здесь