Регистрация: 09.02.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

Хороший сетевой отель

Не буду подробно описывать отель, во многих отзывах всё уже рассказано и всё на 99 % совпадает.Из недостатков : 1) мне показались довольно небольшими открытые бассейны для того количества отдыхающих , которое там есть. Тот , который с баром, вообще всегда забит выпивающими - человек 20-25 вовсе из него никогда не вылазят со стаканами. В другом, ему симметричном, натянута сетка для волейбола и он длиной метров около 15-16. Там тоже бывает временами тесновато . И главное, ветром заносит салфетки со столиков и разный пластиковый мусор. Так желающих его оперативно убрать отчего-то нет. Понятно, ветренная погода - дело житейское. Но если нанесло в бассейн листиков , лепестков и салфеток ,так ,по моему разумению, надо бы сразу парнишку с сачком и водяным пылесосом пригнать, почистить быстренько. У них получилось что 1 день бассейн был совсем мутным. Непорядочек; 2)В номере есть диспенсер с 4 бутылками спиртного ( наливаешь сам). Когда заехал, то бутылка с ромом была далеко неполная. И так получилось , что на 5-й день она закончилась. Приходит специальный сотрудник со списочком посмотреть содержимое мини-бара и по необходимости пополнить. Но не пополняет. Я уже просто пустую бутылку отдаю уборщице и прошу поменять. На следующий день напоминаю. "Да, сэр,конечно". Но так и не принесли до отъезда. Видимо , лимит. Но это ерунда, чай не жрать туда приехали !Просто немного покоробило что зажали. Претензий нет.

А в остальном всё красиво, ухожено. В ресторане потолки метров под 10, люстры в диаметре огромные. Монументальненько так!

Вечерняя шоу-программа поскромнее чем в отелях Кубы и Доминиканы, как на меня. Но публике ( американцы и канадцы в подавляющем большинстве) нравится; выпьют и принимают на ура.

До самого Негрила ещё 7 км, вокруг только другие отели , пляж и трасса. Мне показалось весьма далековато. Но для кого-то - это плюс. Сам Негрил - это тоже очень на любителя. Сараи и фанерные домики в кромешной тьме.Короче, нужно хорошенько выпить и покурить местной травки чтобы понравилось. Кофе, ром и сувениры вполне можно купить уже в аэропортовских дютиках, там даже как-то подешевле и однозначно цивилизованнее чем в местных "магазинах".

В целом отель рекомендован вполне. И ещё, подучите английский хоть в какой-то мере; там без этого никуда.

vadim оценил сервисы

ухожено
Добавлено 30.12.16 15:50 (2 311 символов в тексте)

22:07 12.10.19

Добрый день! Собираюсь на Ямайку. ВЫбираю пляж. Подскажите, если знаете, отличается ли Семимильный пляж от бухты Bloody Bay, насколько она маленькая по протяженности, и можно ли пройти по пляжной полосе от бухты на семимильный пляж

И как с москитами и песчаными блохами дела обстоят?)