АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 15438
Фото: 49
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
08.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали уже практически в конце туристического сезона 2016

Отдыхали практически в конце сезона 2016 года. Прочитав отзывы об отеле где было указано отличное практически везде питание плюс наличие кухни в номерах мы решили отправиться туда с ребенком.

Место где находится отель изумительное по красоте расположение очень близко от моря на холме, также отель находиться недалеко от центральной улицы Лаганаса где кипит ночная жизнь, но шум никоим образом не мешает постояльцам отеля, так что вы можете наслаждаться с одной стороны спокойным, отдыхом на море с другой стороны будете находиться не более чем в 1,5 км от ночной тусовочной жизни, так что место в этом плане универсальное. Обслуживание в отеле в принципе неплохое особенно если учесть что это 3 звезды.

А вот откровенное разочарование принесло питание в отеле в ресторане вся еда была, такое впечатление что специально в нее добавляли специи что бы поменьше съели, радовали только с утра куриные яйца которые видимо ШЕФ-повару не удалось как то испортить, потому что они были просто варенные. Питание такое было наверное связано с тем что сезон видимо уже сходил на нет и хозяева отеля решили сэкономить на питании проживающих. Кухонный уголок очень маленький и очень неудобно было готовить в номере.

Экскурсии лучше брать на улице там в разы дешевле чем через турфирмы. На экскурсии всем советую съездить остров очень интересный множество черепах в прибрежных водах острова сделают ваше плавание с маской незабываемым. Остров советую посетить всем , по отелю решайте сами если не боитесь питания то советую, если для Вас питание является значимым фактором отдыха то стоит 7 раз подумать, прежде чем отправляться в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

на пути в навагио

Фото туриста отеля

Прочее

По пути в бухту Навагио

Фото туриста отеля

Отель

вид с ресторана отеля вниз по лестнице море, частный остров на заднем фоне (утром там черепах кормят)

Фото туриста отеля

Вид из номера

сутки не было погоды зато был смерч

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, не пугайтесь до моря 100 метров!

Плюсы отеля
расположение уборка номера бесплатные лежаки
Минусы отеля
питание
Добавлено 31.12.16 13:12 (1 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 04.08.19

подскажие в какое время отдыхали ,как погода,планируем конец сентября начало октября,переживаю что будут дожди...

19:20 04.08.19

Отдыхали начало сентября дней 14 первая неделя была вообще супер тепло вода 28 наверное там залив такой мелкий что вода прогревается очень хорошо , а потом погода испортилась последние дни вообще дожди почти целый день шли , поэтому как повезет !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация