Регистрация: 31.12.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили в Эмираты в первый раз, поэтому брали наверняка отель...

Ездили в Эмираты в первый раз, поэтому брали наверняка отель 5 звезд dabl tree bay hilton в Рас аль Хайме. Местность приятная и в октябре был самый сезон море супер теплое можно не вылазить вообще. Эмираты сами понравились, но отель все таки подкачал, за такие деньги хотелось действительно увидеть 5 звезд, но нет, это далеко не так.Отель не тянет на пять звезд с самого первого впечатления, а именно минусы серьезые, это размещение номера очень маленькие, убирают плохо, ковер не пылисосили ни разу за 8 дней нашего прибывания, пахло пылью в номере, несколько раз вообще не убирали, приходилось звонить на ресепшн, тогда убирали, не докладывали полотенца ингода, короче арабы есть арабы. Питание очень примитивное, можно заработать обострение болезней пищеварительной системы. Но при желании голодным конечно не останешься. Из плюсов размещение очень удобное, все басейны, бары инфроструктура расположена прямо на пляже. Еще из минусов хотелось бы отметить работу тур оператора Натали Турс. Много путешествуем, это хобби и первый раз не довольны туроператором. Экскурсии предлагают всем по разным ценам, кому дешевле, кому дороже, в общем как рожей вышел. Так же навязывают услуги салона Планета меха

, если нужно купить шубу. Оказалось, что у них договор и они очень рекомендуют посетить этот салон. В общем не тратьте время именно на Планету меха. Такие жуткие шубы, но вам их обязательно втюхают. Не ведитесь там делать нечего плохое качестко по высоким ценам. Не тратьте драгоценное время отдыха на этот салон. В России за эти деньги можно купить лучше.

Но в целом Эмираты все равно понравились, это экзотика, мягкий климат и много много красоты. Эмираты рекомендую, а отель нет.

Добавлено 31.12.16 23:35 (1 690 символов в тексте)

16:07 27.01.19

Перепутали отель - у него нет бассейнов и своего пляжа. Единственный маленький бассейн - на крыше , прямо у бара.

Все отзывы Ирина (2)