Регистрация: 18.09.15
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отдыхали в этом отеле в декабре.. собираясь в отпуск...

Отдыхали в этом отеле в декабре.. собираясь в отпуск, не один раз прочитала отзывы об отеле и впринципе, были готовы ко всему...

но приехав сюда очень удивились тому что писали ниже..

Расположение: очень удачное расположение отеля: во-первых: выход на два пляжа (Чавенг и Чавенг-ной)

Во вторых: рядом есть все! Три русские кафешки, что немало важно при отдыхе с детьми ( мы ходили в матрешку, там очень вкусные драники и есть квас)

В тайской кафешке рядом с матрешкой очень вкусный том ям!

Ходили в баден и ной кто то писал, что это лучшие кафешки-ни чего подобного))) мы ужинали как правило на чавенге!

В третьих рядом есть и магазин и аптека, такси, прачечная, массаж.

Об отеле: территории нету, бассейн маловат, , мостик через речку( ни какого запаха от неё не )довольно чисто, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день( действительно есть дырявые, но это мелочи)

Есть небольшое подобие детской комнаты, детские площадки на пляже, бесплатные лежаки. Достаточно тихо( мы жили в правом крыле в номере гранд-Делюкс, с балконом на бассейн) а вот наша Бабушка в соседнем корпусе, где дешевенькие номера, и ей приходилось до полночи слушать гуляние иностранцев( ведут себя безобразно и очень шумно), вобщем слышимость в отеле прекрасная)))

Завтраки: норм! Незнаю кто пишет, что тут есть нечего)) вполне нормальные завтраки, как и в большинстве отелей Тайланда.

Пляж: на чавенг-ной крупный песок, ходить очень неприятно, с ракушками и желтого цвета.. в море волны ужасные: за три недели купались пару раз((( когда спокойно, тогда видно рыбок и вода прозрачная.. на чавенге же шикарный белый песок как мука, но море жутко грязное, штормит постоянно и куча мусора плавает, а ещё там тени нету от солнца спрятаться некуда(

В итоге нормальный отель за доступные деньги.

расположение
рваные полотенца
Добавлено 01.01.17 08:56 (1 782 символов в тексте)

10:05 17.04.17

Спасибо за положительный отзыв об отеле! Прилетайте еще!

19:03 02.08.17

Искали на карте Матрешку - не нашли. Далеко ли от отеля это кафе? Нашли кафе Самовар. Вы там были?

06:25 03.08.17

Она прям сразу за Самоваром! В Самоваре тоже были, но что то нам там не понравилось((( уже в деталях не помню...

13:13 16.12.17

Спасибо за хороший отзыв