Регистрация: 02.01.17
апреле 2016
24.04.16 - 04.05.16

Замечательный отель в Калангуте

В Индии были в первый раз.Хоть и тщательно подошли к выбору отеля, но все равно опасения были, уж очень много негативных отзывов вообще об индийских отелях. В "Адамо" нас встретили очень доброжелательно, предоставили хороший номер с балконом.Следует сказаьь, что номера там большие, состоят из 2 комнат - гостиной и спальни.В номере есть сейф, вентилятор, кондиционер, холодильник, телевизор.Все исправно работало.Жили на 4 этаже, почти все корпуса 4-этажные.Окна выходили на соседний отель, шумно не было.В отеле свой чистый бассейн, правда около 19.00. доступ в него становится запрещен.Вечером с 16.00 и до 20.00 бесплатные коктейли в баре из местного рома, их количество не ограничено.Завтраки очень разнообразные, на любой вкус. В отеле в основном русские и индийцы.. Они очень доброжелательные, улыбаются, приветливые. Территория отеля ухоженная, много растений. Хозяин отеля сам следит за порядком, ежедневно его видели на территории.Расположен отель тоже здорово - в центре, в то же время до моря можно дойти за 10 минут (если от входа идти налево через местные дворики). Пляж Калангута обычно шумный , но мы были под закрытие сезона, поэтому народа практически не было.Посетили также пляж Палолем в Южном Гоа, один из красивейших пляжей. Сьездили на экскурсию "Весь Гоа за один день", не пожалели.Также прогулялись до Форта Агуада, до пляжа Кандолим и Бага. Отдых в Гоа незабываем.Отель рекомендую, не пожалеете.

Марина оценила сервисы

месторасположение просторные номера неплохая уборка красивая территория оеля
не нашли
Добавлено 02.01.17 10:11 (1 439 символов в тексте)

17:36 10.01.17

Добрый день! Очень прошу ответить мне на один вопрос: около этого отеля есть обмен валюты? Надо ли менять деньги в аэропорту?

08:58 20.01.17

здравствуйте!!Обмен валюты есть в магазинах и ювелирных лавках рядом с отелем, курс норм.меняли там.

14:57 14.03.17

Марина, а как погода была в апреле? Дождей не было?

12:28 15.03.17

Погода была жаркая, без дождей, около 40-45 градусов (конец апреля-начало мая)дожди обычно начинаются к концу мая и все лето.спасались в море, кондиционер, бассейн в отеле.

Все отзывы Марина (8)