Регистрация: 06.05.15
декабре 2016
14.12.16 - 24.12.16

Отель - Хуже не придумать !!!

Отдыхали с 14 по 24 декабря. Семья, 3 взрослых человека. Заселение строго в 14-00, даже при наличии свободных номеров. Нам дали номер в корпусе возле ресепшн. В десяти метрах от входной двери в номер (вход с улицы) - очень оживленная дорога, по которой и днем и ночью с громким ревом и музыкой ездят машины, тук-туки, байки и прочее. По обочине этой дороги можно пешком дойти до пляжа Карон - бодрым шагом 30 минут. Также есть другой путь на пляж - лестница от отеля к побережью. Честно сказать, когда читали отзывы других туристов о том, что лестница слишком крутая и высокая, думали, что, для нас, активных и спортивных, высота лестницы проблемой не будет. Как же мы ошиблись! Лестница - 271 ступень: каждая ступенька разной ширины и высоты (до 40 см.!) После спуска с лестницы нужно пройти еще несколько десятков метров по пляжу, чтобы отойти подальше от речки "вонючки", которая втекает в море( Пляж Карон просторный, чистый, просто великолепный!!! Море теплее Средиземного, тоже очень чистое (там, где нет речек). На ресепшн вас встретит злая тайка пышной комплекции, которая будет делать вид, что не понимает английского, с каким бы вопросом вы к ней не обратились. Депозит при заселении - 30$, плюс 500 бат за пользование сейфом. Ресепшн работает с 9.00 до 19.00, и если вы будете выезжать из отеля в этот промежуток времени, будьте готовы к тому, что деньги обратно вам НЕ вернут! Получить сумму залога обратно можно только, когда вы вынесли все свои вещи из номера и сдаете ключ на ресепшн! Завтрак всегда одинаковый: чай, кофе, одно яйцо, рис, тосты, ананасы или арбуз по два кусочка на человека, и по две ложечки джема( Причем Россияне стояли за "своим яйцом" в очереди, с тарелочкой в руках. Англичанам и прочим туристам не из России завтрак накрывали на стол. Если вы едите с детьми, будьте готовы к тому, что пожилые английские джентльмены приводят с собой на завтрак (!) помятых девушек азиатской наружности, явно не проживающих в отеле. Персонал делает вид, что ничего не видит. За 12 дней постель не поменяли НИ РАЗУ. Спасибо, что хотя бы пол в номере мыли каждый день. Из всех отелей, где бывали - этот худший, хотя до этого нам очень везло с отелями. Сам Пхукет, и в частности пляж Карон - отлично с плюсом!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 02.01.17 16:01 (2 242 символов в тексте)

02:03 17.01.17

Все, кто жили в бунгало или в корпусе у бассейна, остались более менее довольны. Первая линия, прекрасный вид и спускаться не так высоко. Вам просто дико не повезло с заселением, сочувствую. Когда нас привезли в этот отель, тоже были в шоке от крутизны из высоты ступенек, и готовы были заплатить любые деньги, чтобы нас не заселили в корпус у ресепшн. Но нам очень повезло,нас заселили в бунгало ,и отдых здесь до сих пор вспоминаем с удовольствием)

15:09 06.11.17

Жили в этом отеле в номере рядом с бассейном, вид шикарнейший из моря был, завтраки не брали. Питались внизу у моря, подъем не испугал, да и не так страшно оказалось судя по отзывам. Вид, природа и тишина на 5+. Думаю я бы вернулся сюда еще разок, если поедем на Карон

Все отзывы Лариса (11)