АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1821
Фото: 0

Бронзовый статус

1 821
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
05.12.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не более чем 2* по европейским меркам

Начитавшись негативных отзывов практически про все отели любой звездности, решили не переплачивать и остановиться в Palma Real. Тем более что неделя в Варадеро была для нас разминкой перед круизом из Гаваны на MSC Cruises, где гарантированно все на высоком европейском уровне. Двухместный номер нам обошелся в 85 USD за ночь (обычная цена выше, мы платили заранее и получили скидку).

Отель Palma Real по европейским меркам соответствует не более чем 2*. Номера в первом корпусе, где мы жили, все старые и обшарпанные, но мы не стали придираться, так как все работало. Правда, через два дня после нашего заселения начали ремонт во всех номерах напротив по коридору, полетела пыль и заработал перфоратор, но нас без проблем переселили в другой такой же номер на другом этаже. В этом номере была сломана дужка унитаза, попросили ее заменить, но до конца отпуска так ничего и не сделали.

В отеле система Все включено. К еде у нас претензий не было, все разнообразно и вкусно (особенно овощи, фрукты и креветки), хотя в еде мы в принципе не придирчивы. Напитки предлагаются в любое время, качественные, не разбавленные, в чистом виде или в составе коктейлей. Для любителей выпить просто рай :) Собственно большинство постояльцев отеля заливаются с самого утра, удивлялась, как только они стояли на ногах к вечеру.

Расположение отеля удачное, рядом пляж и основной променад с магазинчиками и кафешками. Пляж чистый, с лежаками, занимать которые правда нужно в 7 утра, иначе их точно не останется. Океан прекрасен, заход в него пологий, по мягкому белому песочку.

Из неприятностей, не относящихся к отелю, могу назвать местных комаров, которые летают просто стаями. Непременно нужно запасаться фумигаторами и кремами от укусов, иначе отдых будет испорчен.

Также в лобби отеля есть платный wi-fi (2USD за час), но воспользоваться им нам не удалось, так как то заканчивались карты доступа, то не работала сеть.

Резюмируя впечатления могу сказать, что для непритязательных и небрезгливых людей данный отель будет идеальным по соотношению цены и качества. Однако лично я советовала бы в принципе рассмотреть другую страну для путешествий, учитывая сколько нам пришлось заплатить, и какой долгий и тяжелый сюда был перелет. Если только хороший алкоголь в неограниченном количестве не перевешивает для вас все остальные минусы и издержки социалистической страны.

Добавлено 02.01.17 20:13 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)